Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доставка лекарств на дом  


 Доставка Лекарств – онлайн платформа заказа препаратов лекарственных препаратов на дом в ближайших аптеках в вашем городе. Сервис представлен в 82 регионах России. На данный момент в сети партнеров уже свыше 20000 аптек. Платформа выступает посредником между аптеками и клиентами – у нее нет своего склада, но есть курьеры.


Адрес сайта: http://m-dostavka-lekarstv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта m-dostavka-lekarstv.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2022-12-31 11:53:22





Популярные сайты:



Будьте в тренде - живите в стиле!: Интернет-магазин «Mega Stile» предлагает вам ознакомиться с брендовой коллекцией итальянских сумок. Гарантия качества 100% Бесплатная доставка по всей России. Оплата при получении.


Акции и скидки от надежных страховых компаний. Обращайтесь в AMinsure: Предлагаем страхование КАСКО со скидками до 30% от надежных страховых компаний. Скидки до 50% на: Страхование квартир, страхование домов; Страхование ипотеки; ДМС для физических лиц; ДМС для компаний


Фотостойка с печатью фотографий на ваш праздник! Бесплатная доставка: Фотостойка в аренду на ваше мероприятие, свадьбу, день рождения, корпоратив. Съёмка и печать фотографий 10х15 см или полосок 5х15см. Съёмка ГИФок и видео-бумерангов и отправка на эл. почту. Недорого.


Запчасти для бытовой техники в Братске: Запчасти для бытовой техники в наличии в Братске с доставкой по России интернет магазин zip-sib.ru


Магазин газовых водонагревателей в Санкт-Петербурге и Ленинградской: Специализированный Интернет-магазин предлагает Вам газовые колонки ведущих Европейских и Российских производителей. Мы работаем для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 9:00 до 18:00


Умный зайка Alilo R1: Музыкальная интерактивная обучающая игрушка заяц Алило купить по выгодной цене 1590р. на нашем официальном сайте. Зайчик Alilo r1 синий, желтый, фиолетовый, розовый. Версия 2021!


Ликвидация фирм без долгов и с долгами: Наша фирма оказывает услуги по ликвидации компаний с долгами любого вида (перед налоговыми, государственными органами, перед контрагентами). Ликвидация осуществляется в течении 30 дней.


Продажа инкубационного яйца и суточных цыплят: Chicktrade. Наша компания занимается продажей суточного молодняка и инкубационного яйца яичных и мясных кроссов напрямую от фабрик-производителей России.


Оформить потребительский кредит онлайн: Оформить потребительский кредит на любые цели без похода в банк, получить деньги удобным для вас способом онлайн, подобрать банк и условия кредитования на нашем сайте не посещая банк.


Оборудование и решения для автоматизации учета и маркировки: Поставка оборудования Auto-ID: мобильные компьютеры, принтеры этикеток, сканеры штрих-кода, панельные компьютеры и др. Комплексы взвешивания и маркировки. Модернизация учетных систем предприятия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.