Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Домодедово - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Домодедово и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Домодедово можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://domodedovo.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domodedovo.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-06-13 20:10:36





Популярные сайты:



свежие новости Культура Много рубрик: На сайте опубликованы самые свежие мировые новости дня, большой выбор разделов: Спорт, Общество, Блоги, События, Экономика, Криминал, Наука и технологии, Политика и многое другое вы найдете на портале


Блог про деньги, онлайн-курсы, заработок в интернете и саморазвитие: Мой блог - это центр информации о заработке в интернете, онлайн-курсах и саморазвитии. Получите советы и стратегии для повышения доходов, управления финансами и развития как профессионала и личности.


Металлокассеты от производителя ПК МОСФАСАД: ПК МОСФАСАД - Производство металлокассет и комплексная поставка навесных вентилируемых фасадов.


Бухгалтерский учет и бухгалтерское обслуживание организаций: Профессиональное бухгалтерское и юридическое обслуживание ответственно проведет для вашей новой или действующей компании профессиональная команда бухгалтеров. Избавим вас от неприятностей с налогами.


Терраторг -семена газонных трав, медоносы, сидераты. Опт и розница: Оптом и в розницу семена газонных трав, сидераты и медоносы. Доставка по России. Индивидуальный подход к клиенту.


Печатаем качество, которое нравится, на любых поверхностях: 3V Типография предлагает весь спектр полиграфических услуг. Ваши идеи + наши возможности = готовый результат. Детальнее наши новости можно увидеть в группе ВК https://vk.com/3vspb


Магазин оригинальной продукции Apple, Samsung, MSI и др...: Купить Apple iPhone, iPad, Macbook, iMac, iWatch, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


Центр ликвидации предприятий и организаций: Команда профессиональных юристов, конкурсных управляющих, аудиторов, регистраторов корректно и законно решит задачу, связанную с ликвидацией организаций любой организационно правовой формы.


Твой эксклюзивный съедобный букет: Вкусные, оригинальные, эксклюзивные букеты и подарки к любому событию.


Концерн «Индустриальные решения»: ООО Концерн «Индустриальные решения» является инжиниринговой компанией, в области металлообработки, которая создана для продвижения и внедрения на рынке современных инновационных российских технологий и изобретений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.