Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Установка-продажа кондиционеров/CoolAir Климат  


 Установка кондиционера — это очень важный и ответственный этап по кондиционированию помещения. От того, насколько грамотно произведена установка климатического оборудования, будет зависеть долговечность и правильная работа кондиционера. Для того, чтобы климатическая техника работала надежно и эффективно, необходимо обладать навыками работы и выполнить монтаж с применением специального оборудования: вакуумный насос, динамометрические ключи, вальцовка и пр. С 2012г. опыт в монтаже и в проектировании систем охлаждения-вентиляции. При заказе оборудования и монтажа, мы даем гарантию на 3 года.


Адрес сайта: http://coolairsbp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта coolairsbp.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-06-15 15:57:11





Популярные сайты:



Гриб чага р. Карелии. Берёзовый гриб чага. Свойства гриба чага.: Гриб чага, собран в глухих лесах р. Карелии! Собственное производство по переработки продукции, качественная сушка и упаковка! Лекарство от 1000 болезней! Оружие древней медицины! Доставка по РФ!


Услуги по 3d сканированию zdaniye.ru: Мы специализируемся на 3D-сканировании, которая позволяет создавать 3D BIM, 3D снимки и потрясающие 3д туры в короткие сроки.


Выездной ремонт всей техники Apple на дому: Ремонт iPhone на дому — это возможно! Мы работаем работаем на базе собственной мастерской и ремонтируем iPhone на дому у клиента. Просто возьмите позвоните специалисту, и он приедет.


Частная психиатрическая клиника в Тюмени - "Забота": Современная психиатрическая клиника в Тюмени со стационаром «Забота» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери! Входные металлические двери любого размера цвета! Входные металлические двери доставка установка по Москве и области! Скидки до 30%! Проводятся Акции!


Интернет-магазин ФэнсиМолл. Женская, мужская одежда и аксессуары: Интернет-магазин ФэнсиМолл предлагает большой ассортимент женской и мужской одежды и аксессуаров к ней на любой сезон. Мы отправляем товар почтой России, Сдек или удобной Вам транспортной компанией.


Оформление пространства деревом на заказ: Мы - столярная мастерская Lignum Lab: - Изготовим мебель или оформим помещение, элементы декора или дизайнерские вещи для дома, офиса, бара, кафе из дерева по Вашему эскизу


Мобильная группа охраны, элитная скорая помощь, адвокат: Думаешь что подарить? Лучший подарок - забота, подари новую элитную карту уникальных привилегий - card 007! мобильная группа охраны, адвокат высочайшего класса, элитная скорая помощь, скидка 70% в любом заведении, выезд трезвого водителя, VIP-залы


Дезинфекция по всей территории РФ, гос.лицензия: Единая Служба Дезинфекции профессионально и оперативно предоставляет услуги: дезинфекции, дезинсекции, дератизации, дезодорации по всей России. ПЕСТ-контроль. Документы для СЭС...


Группа компаний «Профессионал-АСД»: Группа компаний «Профессионал-АСД» — это молодая, динамично развивающаяся группа компаний, с командой, имеющей огромный опыт в сфере аутсорсинга и специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.