Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Моя страна Руссия  


 Сменив социалистическую ориентацию государства на капиталистическую – мы потеряли всё. Демократическая рулетка, созданная Западными технологами и умело внедрённая в наше сознание, сожрала все наши духовные возможности, поставленные нами на КОН против права на удовлетворение животных инстинктов. И какой зверинец за считанные годы мы сумели вырастить в себе, наделив его безграничной свободой. «Обмануть ближнего и возрадоваться» - стало не первоапрельской шуткой, а повседневной целью и желанием – невинная шутка превратилась в КРЕДО под именем «бизнес». Особенно жёстко свой хищнический характер демократия проявила в России при вступлении в силу закона «О продаже Земли». - «Через пять дней после его принятия (30.01.01 г., «Время», 21.00) Г. Грех доложил Путину, что 63% земли уже продано…».


Адрес сайта: http://xn--c1aweeacj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--c1aweeacj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-06-18 11:05:44





Популярные сайты:



Купить китайский мобильный наложенным платежом: Купить копию мобильного телефона из Китая в Казани можно в самом посещаемом Интернет-магазине Phone-Home. Мы готовы предоставить вам большой выбор китайфонов идеального качества и по низким ценам.


Интернет-магазин оригинальной парфюмерии - Parfum-Star | Россия: Хотите найти «свои» духи, чтобы Вас ассоциировали с этим уникальным ароматом? Наш магазин рад представить Вам широкий спектр духов, парфюмерной и туалетной воды от именитых и известных миру брендов.


Установка автоматических откатных ворот в Кишиневе: Компания Portiautomate.md осуществляет продажу автоматических, раздвижных ворот, барьеров в республике Молдова. Широкий ассортимент продукции по приемлемым ценам. Наши барьеры предназначены для полной


Предлагаем купить игры для детей. Большой выбор: Нужен пластилин для ребёнка? Добро пожаловать в интернет-магазин Сказочный остров. Закажите игровые наборы, мягкие игрушки и наборы для творчества, рюкзаки, радиоуправляемые модели и др.


Системы бесперебойного электропитания: Профессиональные системы бесперебойного электроснабжения и оборудование для их создания: аккумуляторные батареи, источники бесперебойного питания (ИБП/UPS), инверторы, солнечные панели, стабилизаторы


мангалы для дачи: Элитная кузница-предлагает кованные изделия различного назначения по очень выгодным ценам. Скидки постоянным покупателям. С наилучшими пожеланиями, коллектив компании Элит.


Proбалкон-студия балконов: окна, отделка балконов/лоджий: Студия балконов и окон Proбалкон успешно работает для Вас с 2007 года! Наши услуги: +монтаж окон ПВХ и AL; +комплексная отделка балконов и лоджий; +мебель для балконов. Мы ценим свою репутацию!


Настройка рекламы Яндекс. Директ для продвижения бизнеса: Настройка контекстной рекламы Яндекс. Директ от частного специалиста. Проведение бесплатного аудита Вашего сайта и рекламы. Приведу клиентов в Ваш бизнес в первые дни после запуска! Обращайтесь!


Усиление фундамента с гарантией надёжно и под ключ. Опыт 12 лет: Выполняем усиление фундаментов, закрепление грунтов применяя метод инъектирования цементация или силикатизация, закачка полимер бетонного раствора. Опыт 12 лет. Разрабатываем проектную документацию.


Сварочные металла конструкции: Изготовление любой металла конструкции, конструкции с элементами ковки, изготовление навесы, заборы, ворота, лестницы, балконы террасы с элементами ковки и самые скромные.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.