Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Extazy WoW 3.3.5а Игровой проект Word of warcraft  


 2 игровых мира World of Warcraft
X3 Blizzlike
X50 Mini Ris
Extazy-WoW.ru
На данном проекте вы увидите кастомные и перерисованные вещи.
Персонажам доступно 106 очков талантов.
Вы можете иметь на персонаже одновременно 11 профессий.
Рейты: опыт прокачки х50 Золото х6
Хонор х3, Профессии х2.
Но не переживайте так как новоприбывшим игрокам дают в подарок Vip3 на 30 дней.
Увеличен шанс дропа предметов на 10-25%
Открыты все полеты с эффектом телепортации.
Так же есть npc-Телепорт.
доступна команда на сброс кд (.in un all)
Переработаны множество рейдов.
И это ещё не все. Над сервером продолжают работать и выпускать обновления.
Заходите и сами всё увидите.


Адрес сайта: http://extazy-wow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта extazy-wow.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-09-03 17:38:20





Популярные сайты:



Уникальный Проект Ускоренной Перезагрузки сознания: Углубленная проработка блоков и травм с применением авторских методик для устранения преград на пути к достижению целей. С нами Вы увеличите потенциал и ускорите прогресс во всех сферах жизни.


Автоматические ворота в Самаре: В течение последних 15 лет мы продаем и производим ворота и рольставни высочайшего качества по доступным ценам и, на сегодняшний день, компания «Элот» является лидером на рынке автоматических ворот в Самаре и Самарской области


Строй Элегант: лучшие бренды красок, эмали, лаков, пропиток и клеев: Строй Элегант – современный интернет-магазин лакокрасочных материалов, товаров для отделки и ремонта, декоративных штукатурок, а так же сопутствующего малярного инструмента.


Муж на час: Муж на час. Сантехник. Электрик. Сборка мебели. Строительные работы. Установка заборов. Земленые работы. Приятные цены. Скидки. Качество.


Интернет-магазин Игры Разума: 100% АНОНИМНОСТЬ Интернет-магазин секс игрушек! Доставка по всей России Отправка товаров с г. Москва Бесплатная доставка от 4 Тыс руб. О конфиденциальности: https://igrirazuma54.ru/info/privacy/


Юридические услуги в Ставрополе: Оказываю юридическую помощь и представляю интересы в суде по гражданским делам, семейным, раздел имущества, выделение долей, взыскание задолженности, земельные споры...


Платформа - новости национальных проектов: Воспитание культуры межнационального общения личности в современном обществе возможно при особой роли образовательных организаций, так как именно здесь формируются взгляды на мир.


Самоходная тележка от производителя. Окупаемость меньше месяца!: Самоходная тележка Мотомул напрямую от производителя. Сделано в РФ. В наличии. Производство. Продажа. Аренда. Сервис. Поставки по всей РФ.


orgazmshop.ru - интернет магазин товаров для взрослых (18+): orgazmshop.ru - интернет магазин для взрослых это надежный помощник в построение крепких интимных отношений. В Марте действует акция 20% на весь ассортимент магазина. Бесплатная доставка от 3000 руб.


Декор для дома: Интернет-магазин по продаже креативных товаров, флористики, композиций для домашнего декора, материалов для творчества, изделий из искусственных цветов и растений, а также оформление домашнего интерьера


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.