Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Визуальная школа – помощь в обучении всем без исключения  


 Этот сайт предназначен для помощи в освоении образовательных про-грамм в условиях дистантного, аудиторного и индивидуального обучения: 1) ученикам, учителям и методистам школ, лицеев, гимназий и подготовительных курсов, 2) студентам, преподавателям и аспирантам педагогических, технических и гуманитарных колледжей и вузов, 3) родителям, репетиторам и лицам, занимающимся самообразованием, помогающим детям, подросткам и взрослым. Здесь вы найдёте вспомогательные средства обучения (компьютерные сценарии, слайд-фильмы, задачники, решебники), интересные статьи о восприятии, информации, обучении. Всё это поможет вам учиться или работать в сфере Российского образования.


Адрес сайта: http://vischool2.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vischool2.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2023-10-10 11:31:05





Популярные сайты:



Пансионат для пожилых в Киеве - дом престарелых Центр Домашней Заботы: Частный дом престарелых в Киеве «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Киеве по низкой цене!


Комфортное размещение возле Соборной площади - отель Reikartz: Уютный четырехзвездночный отель Рейкарц Житомир расположен в самом центре города Житомира, недалеко от Соборной площади. Благодаря удобному месторасположению отдыхающие смогут добраться в любое место,


ТрайДжим.ру — всё о спорте и здоровье: О фитнесе, правильном питании и здоровом образе жизни. Мы рассказываем нашим читателям о том, как улучшить физическую форму, правильно питаться и как следить за своим здоровьем.


Живые биопрепараты для оздоровления людей: Живые биопрепараты для оздоровления людей. Биологически активные вещества и имуннокорректоры в следствии применения которых происходит иммунокоррекция и следовательно оздоровление Вашего организма.


Хмели-Сунели: В "Хмели-Сунели" мы готовим и доставляем блюда грузинской кухни. Такую еду как у нас вы нигде не попробуете. Заказывайте на сайте и мы быстро доставим еду в любую точку Ухты. Удивите себя!


Grand Theft Auto 4 посмотреть информацию в блогах только на woobi: У нас есть много интересного, начиная от новостей игр и заканчивая игровыми обзорами и спецальными превью. Наш портал поможет вам узнать последние новости из игрового мира, так же на сайте есть подроб


Счастливый дом: строительство качественных теплых каркасных домов: Строительство качественных теплых каркасных коттеджей по уникальной технологии с использованием экологически чистых материалов. Усовершенствованная и доработанная технология, достойнуя внимания и проверенная временем.


Колготки и белье для всей семьи.: На сайте вы можете приобрести качественную чулочно-носочную продукцию и белье для женщин, детей и мужчин по низким ценам. Представлен широкий ассортимент продукции известных мировых брендов.


Инфо Бизнес Груп предлагает: бесплатные способы заработка: Обучение инфобизнесу, каталог инфопродуктов, полезная информация для ведения инфобизнеса. Интересные статьи о инфобизнесе, видеоуроки, курсы и многое другое для ведения раскрутки и продвижения инфобиз


Предлагаем Вам купить финики на Optom-Frukty.Ru: Компания Оптом Фрукты предлагает широкий выбор фруктов, ягод и овощей оптом. Большой ассортимент экзотических фруктов прямыми поставками из Египта, Марокко и Туниса. А также Вы можете заказать овощи:


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.