Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Житлове право Львiв  


 Юридична компанiя Патронат Фортiс Корпоративнi вiдносини Реєстрацiя юридичноi особи. Реєстрацiя ФОП (фiзичноi особи-пiдприємця). Лiквiдацiя юридичноi особи. Лiквiдацiя ФОП (фiзичноi особи-пiдприємця). Отримання виписки, витягу, довiдки з ЮДРЮО та ФОП. Супровiд купiвлi бiзнесу, правовий аудит. Державна реєстрацiя речових прав на нерухоме майно в Державнiй реєстрацiйнiй службi Украiни Представництво в судi Складення, оформлення та подання позовних заяв, апеляцiйних та касацiйних скарг, заперечень та вiдзивiв по справi. Складення, оформлення та подання клопотань, заяв, пояснень i т.д. Участь у судових засiданнях перших, апеляцiйних та касацiйних iнстанцiй. За необхiдностi, швидкий вступ у справу i вивчення матерiалiв справи. Забезпечення найшвидшого виконання рiшення суду органами Державноi виконавчоi служби. Консультацii, складення договорiв Уснi юридичнi консультацii. Письмовi юридичнi консультацii. Аналiз та складення договорiв.


Адрес сайта: http://patronatfortis.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта patronatfortis.com.ua


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:59





Популярные сайты:



Магазин IleNature.Ru: косметика для лица и тела. Покупайте у нас!: Интернет-магазин IleNature.Ru занимается реализацией и доставкой органической косметики по самым доступным ценам в городе Москва. На нашем сайте можно приобрести косметику для лица и тела, для волос и


Электрощитовое оборудование в сборе. Поставка пожарной сигнализации: Сборка электрошкафов и щитов (НКУ) качественно и в срок по проекту заказчика. Проверка проектов на соответствие НТД, устранение ошибок проектов. Поставка оборудования ГК РУБЕЖ.


Кейтеринг ресторанное обслуживание вне стационарных помещений.: Повар на дом в Минске. Услуги шеф-повара на дому. Обслуживание банкетов и корпоративных мероприятий - Cater.by. Выезд повара на дом для организации праздничного стола. Выезд в выходной день для пригот


Служба Dostavka-23: доставка пиццы круглосуточно. Пальчики оближешь!: Воспользуйтесь услугами службы Dostavka-23 в Краснодаре! На сайте можно заказать любую еду из ресторанов McDonalds, Greece Burger и KFC. Осуществляем доставку суши и роллы, пиво и раков, пиццу.


Служба Дезинфекции и Дератизации "Чистый Город": Обработка от насекомых, клещей, тараканов, клопов, блох, крыс, мышей, грибка, плесени, вирусов и всех видов вредителей в Петрозаводске и области. Полное уничтожение насекомых и вредителей.


Свадебный фотограф в Раменском, Жуковском, свадебная фотосессия: Свадебный и семейный фотограф в Раменском и Жуковском, фотограф на корпоратив, фотограф на выпускной, детский и семейный фотограф. Качественные фото


Биоэнергетика, ароматерапия, нумерология, коррекия жизни в целом: Многолетний опыт работы позволяет помочь в решении ваших проблем. Множество методов и подходов к решению конкретных задач. Все необходимые для вас материалы представлены прямо на сайте. Биоэнергетика, ароматерапия, нумерология...


Сертификация продукции любой сложности. Уложимся в сроки!: Компания UNTEST выполняет работы по обработке пакета документов от претендента на получение сертификата, анализ сведений, лабораторные испытания с последующей выдачей разрешительной документации.


Поставки кабельно – проводниковой продукции и электроустановочных изделий: Мы привезем бесплатно оборудование в ту транспортную компанию, которая удобна для вас! Если Вы не знаете экспедитора, который сможет доставить товар в Ваш населенный пункт – обращайтесь, и наши специалисты вам могут.


Внедрение систем управления для эффективной работы над проектами: Внедрение систем управления предприятием, моделирование и автоматизация бизнес-процессов для эффективной работы над проектами. Планирование и контроль сроков, генерация документов, база данных.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.