Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Гузев и Ко гнб ижевск фундамент цена  


 Строительная компания `Гузев и Ко`. Три направления нашей работы: строительство фундаментов, ГНБ, аренда спецтехники для строительства. Мы строим фундаменты для домов , коттеджей и бань любых видов и сложности. Почему работать следует с нами?. Опыт - мы занимаемся строительством более 10 лет. Качество - контроль хода работ осуществляется на всех этапах работы. Адекватные цены - мы работаем без посредников. Второе направление - горизонтальное направленное бурение (ГНБ) - бестраншейная прокладка коммуникаций - экономит время и деньги. Третье направление - аренда спецтехники. В нашем автопарке: экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, поворотные экскаваторы, мини-экскаваторы, бетономешалки. Вся техника исправна и готова к самым серьезным испытаниям работой.


Адрес сайта: http://www.guzev18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.guzev18.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:59





Популярные сайты:



Цейлонская корица: Предлагаем настоящую цейлонскую корицу в палочках. Импортируем напрямую с Шри-Ланки. Огромное отличие от китайской корицы –кассии, которая продается в большинстве магазинов (отличается и запах и внешний вид).


Торговы дом Парк - продажа строительных и отделочных материалов: Стеновые блоки, кирпич, арматура. Тротуарная плитка, бордюры, элементы благоустройства. Системы поверхностного водоотведения. Средства для организациии дорожного движения и парковок. Пазпанели-облицовка для стен и система хранения


ООО "КЛЕВЕРТЕНДЕР" ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ ПО ТЕНДЕРНОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ: Полное тендерное сопровождение под "ключ", Форма 2 для аукциона, жалоба в ФАС, разработка Формы 2 для заказчика, обучение тендерных специалистов, подготовка документации пл 44-ФЗ и 223-ФЗ


MaксСтрой - активно развивающаяся корпоративная кооперация: MaксСтрой - активно развивающаяся корпоративная кооперация. На рынке электротехнического оборудования и промышленной автоматизации с 2001 года, за это время обрела репутацию ответственного делового партнера, предлагающего качественную продукцию.


Букеты из конфет и цветов, от 1000руб., доставка: Творческая мастерская "Шоколадный дуэт" поможет составить эксклюзивные букеты из конфет и живых цветов (из белых роз, например), корзину фруктов.


ООО Шевро-Дон: ООО "Шевро-Дон" производитель средств от насекомых, грызунов и садовых вредителей. На рынке более 20 лет. Имеет заказчиков по всей России.


Разработка веб сайтов: Комплекс работ по созданию, обслуживанию и продвижению сайтов. От landing page до интернет магазинов и веб сервисов. Выгодные цены от 19900 руб! Опыт работы- 5 лет. Выполнено более 100 проектов!


Key For Mri: Keys for Radiography, Angiography, cardiology, computed tomography, Magnetic resonance, mammography, and other medical equipment, assistance in setting up its operation and modernization of scanners


Приложение для управления проектами и командной работы: Приложение для управления проектами и командной работы по методологии Agile/Scrum/Kanban. Создавайте электронные доски со списками, фиксируйте задачи в виде карточек, добавляйте участников в команду


Школьные знания без домашних заданий и оценок: Ликвидация пробелов и успешное освоение школьной программы без оценок и домашних заданий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.