Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Маникюрная студия  


 Мастер высшей категории обладатель золотого Гран-при по дизайну ногтей (Чемпионка России) 2012 года, обладатель серебряного Гран-при по моделированию ногтей 2013 года, призер мирового чемпионата в Гонконге Hong Kong Profesional Nailist Union Competition 2012, неоднократный призер конкурса Невские берега, первое место в рейтинге Лучшие Мастера по версии INES 2013. Наращивание, Маникюр, Педикюр, Укрепление натуральных ногтей био-гелем, акрилом, гелем. Дизайн, лепка, художественная роспись.


Адрес сайта: http://zausencev.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zausencev.net


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:59





Популярные сайты:



Прямые трансляции спортивных матчей по футболу, хоккею, биатлону: Прямые трансляции и обзоры спортивных матчей европейских чемпионатов по футболу, хоккею, баскетболу, биатлону. Лига Чемпионов, Лига Европы, Чемпионаты Мира и Европы, Олимпийские игры.


Туркомпания Singapore Guides: визы в Сингапур. Больше информации на сайте: Туристическая компания Singapore Guides предлагает Вам экскурсионные туры в Сингапур. Экскурсия на остров Сентоза, ночное сафари и другое.


Станок ЧПУ - фрезерный станок и лазерный резка: Компания станок чпу «CNC MACHINE» надежный поставщик, импортирующих в РФ фрезерные станки чпу и обрабатывающие центры и оригинальные запчасти


SHOW-DRESS: Интернет - магазин сумок, одежды, обуви и аксессуаров: Интернет - магазин сумок, одежды, обуви и аксессуаров от ведущих мировых брендов. Курьерская доставка с примеркой! Полная фабричная упаковка!


Веб Камера в реальном времени.: Веб Камера в реальном времени Октябрьский (Люберецкий район, Московская область). Установлена в микрорайоне Солнечная поляна на улице 60 лет Победы.


Изготовление мебели из бамбука: Собственное производство эксклюзивной мебель из бамбука, изготовленной с учётом ваших индивидуальных пожеланий. Мы в ручную изготавливаем любую мебель из бамбука, поэтому практически каждый заказ получается штучным экземпляром и не повторяется.


Строительство и отделка: Наш сайт занимается строительством и отделкой домов, квартир, офисов, утеплением фасадов, и мн. др. Одним из наших главных позиций является: 1) Грамотный подход к делу; 2) Используем самые качественные материалы; 3) Вменяемые цены.


Холодные звонки, телемаркетинг, отдел продаж, горячая линия: Наша компания оказывает профессиональные услуги по привлечению клиентов холодными звонками, проведению анкетирований и опросов, приему и обработке входящих звонков, разработке скриптов продаж.


Частный пансионат Фазенда, с. Поповка, Крым: Приглашаем на отдых, в одно из самых экологически чистых мест Крымского полуострова в 26км от г. Евпатории к мысу Тарханкут в с. ПОПОВКА. На закрытой озелененной территории пансионата есть спортивная и детская площадки, беседки для отдыха, мангалы


Дизайн интерьера и ремонт квартир под ключ от Проект групп: Основным видом деятельности Проект Групп является комплексное проектирование, разработка дизайна интерьеров и осуществление ремонтных работ на объектах различного назначения под ключ в Москве и МО


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.