Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сервис Прошивка PSP Королев  


 Сервис по ремонту игровых приставок, консолей, сотовых телефонов и коммуникаторов в Королеве. Предоставляет качественные услуги в сфере сервиса портативной электроники. У нас работают специалисты с большим опытом работы. Если у Вас сломалась игровая консоль Sony PSP, XBOX 360, обращайтесь к нам. Мы заменим дисплей на PSP, отремонтируем материнскую плату или привод на XBOX, поменяем джойстик на PSP 2000, 3000, FAT. Починим или поменяем корпус XBOX 360, PSP. Установим новую прошивку на Ваш XBOX 360 или Sony PSP. Если у вас сломался сотовый телефон, мы заменим межплатный шлейф, дисплей, корпус, клавиатуру, восстановим работоспособность. Починим сотовые телефоны Samsung, Nokia, Sony Ericsson, LG, коммуникаторы HTC, Galaxy S, Asus, Philips. Отремонтируем мобильные телефоны после удара, залития, блокировки. Установим оригинальные запчасти для игровых приставок, коммуникаторов и сотовых телефонов. На все виды услуг предоставляется гарантия не менее 30 дней


Адрес сайта: http://sony-xbox.narod.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sony-xbox.narod.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:00





Популярные сайты:



Диплом техникума в Москве купить по низкой цене Дипломы с реестром.: Диплом медицинского работника, фельдшера поможет вам перейти на более высокую должность. В случае отсутствия у вас времени получать средне специальное образование - купить государственный диплом.


МирЭхолотов - эхолоты, навигаторы, картплоттеры, подводные камеры!: МирЭхолотов интернет магазин качественной электроники для рыбалки и охоты, а так же для туризма. Весь товар официальный с гарантией от производителя. Постоянно проходят акции со скидками до 20%. Все новинки в эхолокации найдете у нас.


Печать каталогов: Татьянинская Типография предлагает печать каталогов тиражом от 1-ой штуки. Можем печатать любой размер каталога с любой отделкой. все тиражя просчитываются индивидуально по электронной почте или тел.


Росiйськi серiали дивитись онлайн 2014 року: Даний сайт був створений спецiально для тих хто любить дивитися серiали. Багатосерiйнi фiльми вже дуже давно i мiцно увiйшли в наше життя. Величезний вибiр жанрiв i стилiв дозволяє великiй кiлькостi г


Интернет магазин конфет шоколадной фабрики КВАРТЕТ Тюмень. С ДОСТАВКОЙ: Приобретайте потрясающие конфеты от шоколадной Фабрики "КВАРТЕТ" с начинкой из отборных фруктов и орехов! Это изысканное и полезное шоколадное удовольствие вы можете приобрести с доставкой по России!


Книга по саморазвитию для мужчин. Читайте онлайн!: Вам хочется избавиться от всех отрицательных эмоций и мыслей? Предлагаем Вашему вниманию уникальную систему для саморазвития Турбо-Суслик. Система Турбо-Суслик направлена на избавление человеческого с


Биржи статей - Интернет и все его секреты: На етом сайте описаны все возможные методы и способы заработна в интернете сети ето : лучшие почтовые спонсоры и платные опросы, биржи статей на каторих можно заработать реальные деньги, файлообменник


С любовью к дереву мы производим, реставрируем и делаем перетяжку: Столярная Мастерская "ИП Столяр" работает с 2006 года, мы производим мебель авторской работы под ключ, так же занимаемся реставрацией и перетяжкой, ремонтом и обивкой. Гарантия на изделие и работу.


Магазин Sib-fighter предлагает таймеры фирмы badboy по низким ценам в: Интернет-магазин Sib-fighter предлагает товары для бокса, муай-тай, ММА и фитнеса в Красноярске. Everlast, Title, Hayabusa, Venum, BadBoy, UFC, Fairtex, Twins.


Финансовый консалтинг. Учет, финансы, инвестиции.: Услуги в области финансового консалтинга. Управленческий учет, финансовая отчетность, бизнес-план, инвестиции, кредитование. Оформим электронную подпись. И другие финансовые услуги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.