Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Алмазная резка, алмазное бурение...  


 Наша компания предлагает услуги по следующим направлениям:
* бурение алмазным методом;
* резка стен, проемов, перекрытий и фундамента алмазным оборудованием;
* демонтажные работы.
Мы занимаем одну из ТОПовых позиций на рынке в регионе благодаря индивидуальному подходу к заказчику, комплексной разработке всех этапов каждого из процессов и конкурентной ценовой политике.
Наша организация — это сплоченная команда лучших специалистов, за плечами которых имеется достаточный практический опыт. К тому же наши сотрудники по мере необходимости повышают уровень своей квалификации, осваивая новые современные технологии.


Адрес сайта: http://betonarezka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта betonarezka.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2016-07-21 17:10:44





Популярные сайты:



Завораживающая каменная культура! Изделия из мрамора, гранита, оникса: Компания EvolutionStone изготавливает и монтирует изделия из натуральных камней (мрамор, гранит, оникс и т.п.). Подоконники, лестницы, столешницы, фонтаны, колоны. Монтаж, шлифовка-полировка мраморных полов...


Демонтаж в Сочи - компания «Центр Сноса»: Демонтажные работы в квартире, доме офисе и других помещениях в Сочи и Краснодарском крае проводит демонтажная компания «Центр Сноса» по низкой стоимости.


Магазины брендовых сумок во Владивостоке и Артёме: Магазины мультибрендовых сумок во Владивостоке и Артёме. Зонты, кошельки, шапки, перчатки. Авторский выбор товара и теплый прием, лёгкие цены. Ваш sum_sumkin.


Новости России и мира: Сайт новостей России и мира, аналитика мировой экономики. Всегда свежие и актуальные новости политики, общества, в мире, армии, науки, Hi-tech, энергетики, бизнеса, спорта, кино и ТВ и культуры.


МкСервис, экспертиза и утилизация оборудования: Утилизация, Проведение Технической экспертизы, составление заключений о техническом состоянии: компьютеров, оргтехники, радиоэлектронной аппаратуры, электробытовых машин, приборов, музыкального оборудования и муз инструментов по ГОСТ Р 56397-2015


Атриум - полный цикл работы с вашей рекламой и торговым оборудованием: Наша компания предлагает полный цикл работы с рекламой и торговым оборудование в одном окне. От изготовления до установки и утилизации в любом городе России. Полное сопровождение на всех этапах.


Бесплатный онлпйн кинотеатр pakak.ru Фильмов, сериалы и тв-шоу: Бесплатный онлайн кинотеатр pakak.ru Большой выбор фильмов, сериалов и тв-шоу. С возможностью выбора озвучки и качество видео. Добавление фильмов по просьбе посетителей сайта.


Империя Ремонта - ремонт квартир, офисов, производственных помещений: Компания Империя Ремонта осуществляет ремонт квартир, офисов, фасадов зданий и производственных помещений любой сложности в Санкт-Петербурге. На сайте компании можно узнать стоимость всех видов работ, а также оставить онлайн-заявку.


Исполнительные механизмы МЭО, МЭОФ: Продажа электрических однооборотных исполнительных механизмов типа МЭО-16, МЭО-40, МЭО-100, МЭО-250, МЭО-630, МЭО-1600, МЭО-4000, МЭО-10000. фланцевых механизмоф типа МЭОФ, Приборы КИПиА - ПБР-2М, ПБР-3А, БРУ-22, 32, 42, РЗД-12, 22, ДУП-М..


Вам будет служить искусственный интеллект.: Создаю различные сервисы с применением методов машинного обучения и искусственного интеллекта. Разработка программного обеспечения. Анализ и обработка текстов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.