Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно  


 Региональный партнер "Международного института экономики и менеджмента" ведет прием студентов на дистанционное обучение по следующим направлениям: Экономика; Менеджмент; Государственное и муниципальное управление; Юриспруденция; Техносферная безопасность; Строительство; Электроэнергетика и электротехника; Технология транспортных процессов; Таможенное дело и др. При поступлении с дипломом СПО - ускоренные сроки обучения. Мы сотрудничаем в консорциуме с такими вузами, как Московский экономический институт, Международный университет в Москве, Тульский государственный университет, Институт мировых цивилизаций.


Адрес сайта: http://rpsafonovo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rpsafonovo.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2016-09-15 22:35:22





Популярные сайты:



Компания ЭкоФрут поставщик овощей прайс лист: Компания ООО ЭкоФрут осуществляет ежедневные поставки , круглый год, по всей стране . Многолетний опыт У нас склады по продаже фруктов и овощей оптом в Москве


Modulart.Ru: модульные картины для спальни. Доставка по России.: Вам хочется украсить интерьер своей картины необычной картиной? Интернет-магазин Modul Art предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент модульных картин высокого качества. Продажа модульных картин р


Производство наружной рекламы, объемные световые буквы: Производство наружной рекламы в Воронеже, изготовление объемных световых букв и коробов, вентилируемые фасады из АКП и керамогранита, фрезерные и плоттерные работы, баннеры, брендирование и дизайн


Бесплатная юридическая консультация по всем направлениям права: Юридическая помощь в Москве и Московской области. Доверьте решение своего дела профессионалам или прочитайте как действовать самому. Все это Вы можете сделать на сайте «Правда Закона»


Интернет-магазин ВПОХОД - Товары для туризма и активного отдыха: В нашем интернет-магазине #ВПОХОД мы собрали ассортимент наиболее востребованных товаров, связанных с туризмом и активным отдыхом: палатки, рюкзаки, спальные мешки, обувь, туристическая посуда, мебель и др. Ходите в поход! Приходите ВПОХОД!


РО Ремонт на 5+ ремонт квартир в Иркутске.Оперативно, экономно и качественн: Компания Ремонт на 5+ в Иркутске это ремонтно-отделочные работы под ключ. Мы предлагаем ремонт коттеджей оперативно, надежно, недорого. Наши дизайнеры воплотят вашу мечту в реальность.


Вывод из запоя на дому в Омске наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Турагентство Веселые каникулы: Онлайн поиск туров. 100% актуальность предложений. Выгодная цена с учетом всех сборов. Туры за границу, отдых в России, автобусные туры, санатории Урала и России.


Строительство домов из оцилиндрованного бруса. Подробнее на сайте: Мы предлагаем Вам срубы из оцилиндрованного бревна, брусовые дома и любые фундаменты. Также в наши услуги входит разработка проектов, создание дизайна деревянных домов, кровельные работы.


Дом отдыха Гостиный Двор в Коктебеле - Крым: Гостиный двор – это современное 3-х этажное здание, которое находиться в 5 минутах ходьбы от моря. Наш дом отдыха имеет большой двор с бесплатной, закрытой парковкой для машин. Так же на территории дома отдыха имеется столовая с домашней кухней.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.