Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт квартир, капитальный ремонт  


 Демонтаж старой отделки стен, потолка (обои, покраска). Демонтаж стен, перегородок. Демонтаж напольных покрытий. Нестандартная перепланировка с возведеним новых стен и перегородок. Выравнивание пола и укладка напольного покрытия. Выравнивание стен по маякам с дальнейшей отделкой. Монтаж потолков любой формы с дальнейшей комплексной отделкой. Возведение арочных проемов, перегородок и ниш любой конфигурации. Устройство систем водоснабжения, канализации и отопления. Монтаж вентиляции и системы кондиционирования. Монтаж электрических сетей. Установка электро-осветительных приборов. Утепление и звукоизоляция стен, потолка. Устройство теплого пола.


Адрес сайта: http://mag-20.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mag-20.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2017-03-14 12:49:50





Популярные сайты:



Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ: Изучайте и выбирайте подходящие ИИ-решения для бизнеса с кейс-биржей: лучшие практики, проверенные разработчики, ощутимые бизнес-эффекты. Найдите свою идею применения ИИ!


Чай и кофе высокого качества с доставкой: Откройте утро вкусом сказочного чая и ароматного кофе! Наслаждайтесь богатым ароматом и натуральными вкусами каждого глотка. Успейте попробовать наши уникальные сорта уже сегодня!


Ангара - Клининговая компания: Клининговая компания «Ангара» приветствует вас! Наша компания может помочь вам в уборке офиса, квартиры или коттеджа. Виды работ: • Химчистка ковровых покрытий, ковров. • Химчистка мягкой мебели


Теплодинамика: Компани «ТеплоДинамика», основанная профессионалами в области отопления, водоснабжения, вентиляции и инженерных коммуникаций, предлагает высококлассное оборудование для создания климата в помещении, напрямую от производителей России, Европы и Китая


Гид-экскурсовод в Хорватии, судебный переводчик хорватского языка: Лицензированный гид-экскурсовод в Хорватии. Экскурсии по разным регионам Хорватии. Лицензированный судебный (присяжный) переводчик. Языковая комбинация: хорватский-русский, русский-хорватский.


прицелы для любителей современные, удобные и надежные: Интернет-магазин оптических приборов предлагает по доступным ценам продукцию от известных фирм-производителей. Всегда большой выбор, удобная оплата и доставка.


Доска бесплатных объявлений: Товары и услуги. Много просмотров!: Основная задача проекта - объединить многочисленные барахолки и форумы по животным и растениям плюс товары и услуги связанные с ними, собрать всех продавцов и покупателей на одном портале и предостави


Детские коляски: Стильные и практичные детские коляски: подарите своему малышу максимальный комфорт без лишних затрат! У нас можно найти вариант для любого бюджета.


Выполнение инженерных изысканий в короткие сроки и качественно: Выполняем инженерные изыскания для строительства: геодезические; геологические; экологические; гидрометеорологические. Производим геодезические работы: исполнительная съемка, мониторинг осадки и др.


Портал госуслуг Москвы Пгу.Мос.ру: Портал госуслуг Москвы - Личный кабинет мос.ру. Все электронные услуги на сайте https://pgu-mos-lk.ru/. Регистрация личного кабинета, вход в ЛК, функционал портала пгу.мос.ру


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.