Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уничтожение клопов, блох, муравьев, тараканов, дезинфекция  


 Наша компания оказывает качественные услуги в сфере дезинфекции, дезинсекции, дератизации. работаем как с организациями так и частными лицами. Производим качественные обработки по уничтожению насекомых: клопов, тараканов, муравьев, блох, мух и прочих сил зла! А также заключаем Договора с Юр. Лицами на комплексное годовое обслуживание. Используем современное оборудование (генераторы тумана, нагнетатели и прочии вспомогательные ресурсы). При всем этом Безопасность и Эффективность обработки Гарантирована.


Адрес сайта: http://sdezinfekciya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sdezinfekciya.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2017-03-16 21:30:55





Популярные сайты:



Салон красоты, в который Вы захотите вернуться: Салон красоты в центре Тулы, оказываем услуги: наращивание и ламинирование ресниц в удобных креслах, маникюр и педикюр, архитектура и окрашивание бровей, а также перманентного макияжа.


Оптовые поставки из Китая для вашего бизнеса, дешевая доставка. Низкие цены: Организуем круптооптовые и мелкооптовые поставки товара из Китая в Россию. Доставка от 3, 5$. Растаможка входит в стоимость доставки. Поставка товара напрямую от поставщика с заводов и фабрик в Китае.


МОК-ИНЖИНИРИНГ: Роботизация производства Кондитерское оборудование: Роботизация производства. Автоматизация производства. Кондитерское оборудование. Высокопрофессиональный подход. Прямой производитель. Доступные цены. Гарантия.


Научные конференции в Москве по естественным наукам: Приглашаем всех научных работников принять участие в международных научных конференциях и симпозиумах! По итогам конференции или симпозиума в течение 2-месяцев выпускается и высылается авторам сборник


Производство шапок на заказ под брендом заказчика: Компания МДК занимается производством вязаных шапок для мужчин и женщин оптом с вашей этикеткой. Разработка моделей по фото или образцу.


Мебель Лофт. Собственное производство! Мебель в стиле лофт на заказ: Изготовление мебели в стиле лофт по индивидуальному дизайну, любой сложности. Договор. 100% Экологично. Короткие сроки выполнения. Опыт более 7 лет. Мебель лофт пришла в период индустриализации


МиксерНьюс - оперативные новости Днепропетровска и Днепропетровской области: Новости Днепропетровска и Днепропетровской области: происшествия и криминальная хроника, политика и экономика, спорт и культурная жизнь, аналитика и обзоры происходящих в регионе событий, интервью с в


Popperssale: Мы предлагаем самые лучшие и мощные попперсы, которые стали легендами во всем мире, а так же качественные Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры и дапоксетина. Весь товар сертифицирован.


ООО Артель - поставка удобрений: Продажа минеральных удобрении и химической продукции для предприятий и сельского хозяйства. Таких как Калий хлорид 40%, 60%, Сульфат Аммония, Карбамид марки Б и другие виды удобрений.


Курсовые работы для студентов педагогических вузов: Профессиональная помощь в написании курсовых и дипломных работ, отчетов по практике, педагогических проектов по психологии, педагогике, дошкольной педагогике, методике преподавания. На сайте можно бесплатно скачать курсовые, дипломные работы...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.