Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дезинсекция, уничтожение клопов, клещей, тараканов, блох, дератизация  


 Дезинсекция, дератизация, дезинфекция в Ростове-на-Дону! Работаем с юридическими и физ. лицами. Если вы действительно хотите избавиться от тараканов и клопов, то вы обратились по адресу. Уничтожение и травля тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, мышей и пр. Дезинфекция квартир, складов, офисов от опасных вирусов. Применяем современное оборудование и даем гарантию на оказанные услуги: -Дезинфекция автотранспорта -Дезинфекция, дезинсекция, дератизация в Ростове-на-Дону -Дезинсекция тараканов, клопов, блох, пауков, муравьев с гарантией. Не пытайтесь избавиться от тараканов, клопов самостоятельно, обращайтесь к профессионалам! Работаем быстро, эффективно, безопасно! Подробнее на сайте!


Адрес сайта: http://dezinfekciyarostov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezinfekciyarostov.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2017-03-17 20:11:43





Популярные сайты:



Магазин дверей входных металлических дверей в Краснодаре: Компания TANDOOR (Тандор) занимается продажей металлических дверей, стальных дверей, входных металлических дверей в Краснодаре и Адыгее. Продажа оптом


Запорная арматура и детали трубопровода: Оптовая продажа запорной арматуры :задвижки стальные 30с41нж, задвижка чугунная 30ч39р, затворы ЗДП, клапаны, вентили, фланцы плоские и фланцы воротниковые, отводы, тройники, переходы, заглушки.


szhealth.ru: Интересные статьи и полезные советы по уходу за внешностью и оздоровлению организма, используя натуральную продукцию Сибирское Здоровье - косметику и БАДы. Получить консультацию по продукции и приобре


ООО ТД Кубань ОРИС: Комплексное снабжение электроремонтных предприятий и участков материалами, инструментами и приборами, а так же запчасти для асинхронных электродвигателей, крановых электродвигателей, тельферов и т.д.


Оптово-розничный интернет-магазин ортопедических товаров: Первый в России интернет-проект по продаже ортопедических товаров широчайшего спектра. Большой ассортимент продукции отечественного и иностранного производства со склада в Москве. Экспресс-доставка по России. Индивидуальные условия мед учреждениям.


Экспресс-тесты на ковид 19 с доставкой по России: Мы реализуем экспресс-тесты на COVID-19 (на выявление коронавируса и на антитела) с доставкой. Скидки при оптовых заказах. Представленные тесты имеют регистрационные удостоверения Росздравнадзора.


Сталь круглая хромистая ГОСТ 4543-71. Экспорт по РФ и СНГ: Наши товары: круги стальные и сталь круглая, шестигранники буровые с отверстием, проволока пружинная и круг чугунный. Оперативная доставка по регионам РФ. Сертифицированный металлопрокат.


Ремонт телефонов планшетов ноутбуков BT гарнитур: Сервисный центр <> Ремонт телефонов паланшетов ноутбуков от 30 минут до 1 дня! Сервисный центр <> срочный ремонт цифровой техники. Мы не экономим на качестве запчастей и устанавливаем только оригинальные детали


Сантехнические, душевые, офисные перегородки, общественные гардеробные: Производство сантехнических, туалетных, душевых, офисных, мобильных перегородок, а так же перегородок из гипсокартона и стекла, общественных гардеробных систем, производство офисной мебели


ООО АПИ ГРУПП - Производство жидкого стирального геля APICO: Компания "АПИ ГРУПП" предлагает своим клиентам инновационное средство бытовой химии. Био-гель для стирки APICO - новый продукт на Российском рынке, он уже пользуется спросом благодаря отличным потребительским характеристикам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.