Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Фотошкола Digit  


 Наши преподаватели — это профессиональные практикующие фотографы с многолетним опытом съемок и преподавания — Опции группового и индивидуального обучения — Занятия в малых группах (индивидуальный подход к каждому ученику) — Множество программ, гибкая программа обучения — Только важная информация для продуктивных действий, никакой «воды» во время обучения — Много интересной практики, в том числе в фотостудии — Программы рассчитаны на любой пол и возраст, нашим ученикам от 9 лет — Удобное расположение — Всегда отличное настроение на занятиях — Не растянутые на много месяцев занятия, мы ценим ваше время — Демократичная стоимость — Рассрочка платежа — Сертификат по окончанию курса


Адрес сайта: http://photoschooldigit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта photoschooldigit.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2017-05-30 18:38:18





Популярные сайты:



Спецавтоматика: газовое пожаротушение - цена. Заказывайте оборудование!: Компания Спецавтоматика занимается реализацией систем газового пожаротушения на основе Хладонов 125 и Хладона 227. Услуги компании: проектирование, заправка и монтаж оборудования. Компания обладает со


Агентство переводов метро Новослободская: Качественная работа с любым текстом, выполненная точно в срок – вот девиз бюро переводов «Московский Центр Переводов», предлагающего Вам свои услуги. Мы беремся за материалы любой тематики. Мы качественно выполним для Вас переводы на любой язык.


Собственная квартира по 150 рублей в день: Сладкие цены на квартиры в Сочи и Краснодаре, специально для инвестиций и получение пассивного дохода. С нами быстро, выгодно, надёжно! ЮгСтройПодряд Тел. +7(918) 146-71-10


Лазерная резка листового металла, труб, уголка. Лазерная сварка.: Быстрый и качественный раскрой профильной, круглой и калиброванной трубы, уголка, швеллера. Лазерная резка листового металла, лазерная сварка, аргон, полуавтомат. Идеальное качество и повторяемость.


Компания Практик: насосы водокольцевые. Приобретайте здесь!: ГК Практик - лидер в разработке, производстве и поставке электорооборудования для промышленности различного назначения и систем управления электроэнергией. В каталоге нашей продукции представлены элек


Культура питания | Доставка натуральных продуктов | Орехи и сухофрукты: Доставка полезных продуктов на дом. Орехи, сухофрукты, восточные сладости, чай, пищевые семена, натуральные соки. Ешьте вкусно, полезно и с удовольствием!


Питомник чихуахуа: Питомник Чихуахуа в Москве и Санкт Петербурге, документы РКФ, чип, разные окрасы и размер, длинношерстные и короткошерстные, мальчики и девочки. Самые красивые щенки в России.


Дипломы, ВКР, курсовые, практики, решим он-лайн тесты на отлично!: Помощь студентам МУМ (МАМИ), МФЮА, МФПУ Синергия, МИЭМП им. Витте, РГГУ, МИЭП (Прометей), ТюмГУ (Эдукон), могу24 и пр! Решим тесты на отлично! Сдадим сессию. Напишем дипломную, ВКР, магистерскую диссертацию, курсовую работу, отчет по практике!


ООО "СК ОМЕГА" - алмазное бурение и резка бетона: ООО "СК ОМЕГА" выполняет работы по алмазному бурению бетона кольцевыми сверлами (коронками)различных диаметров (от 25 мм до 500 мм)на глубину до 3-х метров и резке бетона алмазными фрезами.


Сантехнические и отделочные услуги, сварочные, электромонтажные работы: Все виды сантехнических и отделочных услуг, металлоконструкции, монтаж терасной доски, электрогазосварочные работы, электромонтажные работы, отделка фасадов разными материаллами, натяжные потолки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.