Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Торговый Дом Оборудование Водоочистки  


 Торговый дом «Оборудование Водоочистки» производит и поставляет: грабельные решетки, барабанные решетки, барабанные сита, механические песколовки, комбинированные установки механической очистки, напорные флотаторы, мембранные модули MBR, дисковые фильтры, установки приготовления флокулянта, шнековые обезвоживатели, шнековые сгустители, ленточные фильтр-прессы, дисковые сепараторы, камерные фильтр-прессы, бункеры осадка, транспортеры осадка, передвижные комплексы обезвоживания, барабанные сушилки, мембраны ультрафильтрации. Торговый дом «Оборудование Водоочистки» оказывает содействие в проектировании, осуществляет монтаж оборудования на объекте, проводит шефмонтаж и пусконаладочные работы.


Адрес сайта: http://td-ov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта td-ov.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2017-07-31 22:01:05





Популярные сайты:



Предлагаем весь комплекс услуг в сфере оформления воздушными шарами: Интернет магазин Студии аэродизайна Акварель предлагает воздушные шары с гелием и комплексное оформление любых мероприятий воздушными шарами. Выполняем заказы любой сложности и под любой бюджет.


Оборудование для переработки орехов: Компания NUT-MACHINERY специализируется на поставках оборудования для переработки орехов. Поставка широкого спектра оборудования для переработки орехов.


Минимизация налогов, Сокращение НДС для юр лиц: Оптимизация, сокращение НДС Услуги по максимально возможной минимизации налогооблагаемой базы, с учетом действующего законодательства. Подготовка полного пакета документов, предоставление счет-фактуры (с занесением в книгу продаж)


Кафе Царский двор. Проведение банкетов, свадеб, юбилеев: Приглашаем Вас окунуться в приятную атмосферу уюта и гостеприимства нашего кафе «Царский двор», расположенного в поселке Алабушево, неподалеку от Зеленограда. Наше кафе специализируется на организации банкетов, свадеб, корпоративных вечеров.


Фирма М-сварка: сварка в гараже. Обращайтесь!: Срочно нужно приварить петли на воротах? Наши услуги - то, что Вам нужно! Компания М-сварка предлагает Вам широкий спектр сварочных работ в Москве и Московской области. Бригада квалифицированных сварщ


Строительство домов и бань из бруса: Строительство домов и бань из бруса, кровельные работы любой сложности, остекление окна / витражи / балконы, демонтажные работы, отделка офисов и квартир.


Жалюзи деревянные горизонтальные. Замер и доставка бесплатно.: Устройства для защиты от солнца на окна. Жалюзи, рулонные шторы и рольставни от производителя в Санкт-Петербурге. Мы изготавливаем, продаем и устанавливаем деревянные, пластиковые, алюминиевые жалюзи,


Пусть у каждого будет свой дом! АН Территория осуществи свою мечту!: Покупка, продажа и обмен недвижимости любой сложности. Помощь в оформлении ипотеки, кредитов через любой банк России. Работа с сертификатами, субсидиями и с материнским капиталом, военная ипотека.


Гипермаркет Ультра - Широкий ассортимент товаров: Интернет гипермаркет Ultra – это огромный ассортимент товаров в более чем 15 категориях, удобно рассортированной по разделам каталога. Только сертифицированная продукцию с гарантией в 1 год и более


Мы занимаемся отделкой бань и домов.: Мы занимаемся отделкой деревянных домов - бань. Оцилиндровка, сруб, брус, каркас. Кровли, водосток. Сайдинг, блокхаус, вагонка, шлифовка, конопатка, окосячка, окна, двери, покраска...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.