Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Клишировка Юньчэн - производство труб-клише для глубокой печати  


 ООО «Клишировка Юньчэн» предлагает широкий спектр печатных валов:Валы для упаковок и этикеток, Валы для печати защитных знаков, Валы для обоев, Валы для плинтуса и мебельной пленки, Валы для пластиковых панелей, Валы для печати на ткани, Валы для табачной упаковки, Валы для печати на пвх-коже, Валы для клея и ламинации, Анилоксовые валы, Металлооснова печатных валов. ООО «Клишировка Юньчэн» является предприятием полного цикла, производство готовой продукции включает в себя следующие стадии: изготовление стальной базы, никелирование, омеднение, допечатная подготовка, гравирование, хромирование, пробопечать, проверка ОТК. Приглашаем Вас к сотрудничеству!


Адрес сайта: http://yuncheng.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yuncheng.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2017-09-13 10:55:41





Популярные сайты:



Служба грузчиков и разнорабочих Хэлпмэн: Услуги грузчиков и разнорабочих. Понятное ценообразование, почасовая оплата без коэффициентов и доплат. Переезды офисов, квартир. Разгрузка товара пришедшего в торговую точку. Трезвые и вежливые грузчики.


Портал студенческих работ и услуг: В нашем интернет-магазине "Курсовик1" Вы найдете курсовые работы и рефераты на русском, английском и пр. языках по самым низким ценам. "Курсовик1" - помощь для Вас!


Качество EASTCON – качество Жизни. Немецкие товары. 30 лет в России: Уже 30 лет EASTCON волнуют личные потребности каждого клиента. EASTCON предоставляет высококачественную продукцию, качественную доставку и предоставление услуг, профессиональную консультацию.


Системы бесперебойного электропитания: Профессиональные системы бесперебойного электроснабжения и оборудование для их создания: аккумуляторные батареи, источники бесперебойного питания (ИБП/UPS), инверторы, солнечные панели, стабилизаторы


Ремонт от А до Я! От проекта до реализации. От компании ДОМИНА.: ДОМИНА - компания по ремонту и отделке любых помещений. Работаем по договору! Полная отчетность! Безавансовая оплата! Скидки на материалы, помогаем с закупом! Фото и видео фиксация всех этапов!


Ремонт и сервисное обслуживание всех видов климатических систем: Наша компания занимается проектированием, поставкой, монтажом, гарантийным и текущим ремонтом, осуществляет послегарантийное обслуживание всех видов климатического оборудования. Также мы проводим очистку и дезинфекцию вентиляции.


Крепёжный механизм спрятанный от глаз, лучшее дизайнерское решение: Производство скрытых петель, дизайнерские панели, дизайнерские двери. Мы предлагаем одни из лучших дизайнерских решений.


Golden Kiss - эротическое нижнее белье, аксессуары и игрушки 18+: Golden Kiss (Голден Кисс): Эротическое нижнее белье. Аксессуары. Купальники. Секс шоп с огромным выбором товаров для взрослых. Шоурум. Самовывоз. Доставка в регионы.


Агентство переводов метро Фрунзенская: Бюро переводов предлагает услуги профессиональных письменных и устных переводов. Наше бюро переводов также оказывает услуги по официальному переводу документов с последующим нотариальным заверением, проставлением штампа апостиля или легализации. Аген


Это стиль России | Интернет магазин: Искал где Стиль и качество? Наш интернет-магазин, это Стиль. Футболки, майки, худи, свитшоты, платья, лосины и много других товаров! Огромный выбор стильной одежды на твой вкус! Будь на Стиле, дари Стиль друзьям, подари Стиль близким. Это Стиль.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.