Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


AGIDS 2017 - Командный помощник  


 Простая программа, для ускорения и автоматизации процесса пользования ПК. Условный запуск целого перечня команд (эмулятор клавиатуры и мышки и т. д. ), все это может быть запущенно простым нажатием комбинации клавиш, по временным меткам, по условию нахождения субизображения на экране компьютера, либо удаленно через наш сайт. Возможности позволяют оживить свой компьютер, давая ему простые команды, которые он превращает в целый набор команд, автоматизирующих любой процесс.


Адрес сайта: http://agids.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта agids.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2017-12-08 11:22:32





Популярные сайты:



ООО Прогрессив Финанс - Аутсорсинг бизнес процессов: Бухгалтерские услуги Москва | Восстановление бухучёта. Осуществим постановку бухгалтерского и налогового учета в Москве. Ведение участков бухгалтерии и решение нестандартных задач. Аутсорсинг • Консалтинг • Контроль on-line • Рекрутинг


ECDIS Route Manager: Программа для создания, редактирования и сохранения электронных маршрутов различных навигацилнных систем ECDIS и GPS.


Офисы в Челябинске. Адрес: ул. Карла Маркса, 54, офис 309: Бизнес-центр Капитал представляет собой развивающийся комплекс недалеко от пересечения ул. Цвиллинга и ул. Карла Маркса. В аренду мы предлагаем офисы разной квадратуры по выгодной стоимости.


Онлайн курсы для детей. Подготовка к школе: В нашей школе скорочтения и развития памяти мы помогаем Вашему ребёнку развивать свой внутренний потенциал и приобрести навыки, которые помогут ему пробудить интерес к учёбе.


Вечный щит для игры на смартах это легкая игра: Программа предназначены для защиты ресурсов в игре Clash of Clans от нападения противников и подбора легкого и богатого противника с максимальным лутом по заданным параметрам: минимум золота, эликсира


Изготовление мебели из бамбука: Собственное производство эксклюзивной мебель из бамбука, изготовленной с учётом ваших индивидуальных пожеланий. Мы в ручную изготавливаем любую мебель из бамбука, поэтому практически каждый заказ получается штучным экземпляром и не повторяется.


Частный пансионат для пожилых в Видном - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Видном «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Видном по низкой цене!


Что такое R-index? каталог фирм Вступайте в наши ряды!: Коммуникатор экономических связей R-index был создан для того, чтобы фирмы, организации и частные предприниматели могли быстрее находить друг друга. Наш ресурс представляет собой расширенный каталог с


Компания Бетоникс: залить бетонный пол. Профессиональные мастера: Бетонные полы, наливные полы, полусухая стяжка, обеспыливание пола, ремонт пола. Компания Бетоникс выполняет подрядные работы по устройству полов промышленного назначения. Обращайтесь!


Дизайнерские принты на одежде: Футболки и свитшоты с принтами в формате 3D для всей семьи. Герои компьютерных игр, книг фентэзи, фильмов и мультфильмов. Возможность заказать свой дизайн. Яркие красочные изображения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.