Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс Валенсия  


 Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в красивом историческом центре (ул. Красная / Чкалова) и предлагает уютные и комфортные номера для гостей нашего города! Наша гостиница имеет идеальное расположение, как для деловых людей, так и для отдыхающих туристов. В шаговой доступности: Медицинский институт, ПГУ, Артиллерийский институт, Перинатальный центр, Диагностический центр, зоопарк, картинная галерея им. Савицкого, парк культуры и отдыха имени В. Г. Белинского, а также главная пешеходная улица со множеством ресторанов, кафе, торговых и бизнес центров, кинотеатров. А удобная транспортная развязка позволяет без проблем добраться в любую точку города.


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2018-02-15 10:55:55





Популярные сайты:



Устный перевод на английский метро Полежаевская: Услуги перевода: письменный перевод, устный перевод - последовательный перевод и синхронный перевод. Бюро переводов в центре Москвы выполняет самые сложные технические переводы, осуществляет перевод личных документов, и документов коммерческих органи


Услуги по страхованию ОСАГО, КАСКО, ИПОТЕКА: Вы потратите около 7 минут на выбор и покупку полиса вместо того, чтобы часами ездить по офисам или сравнивать цены на разных сайтах. Оплата напрямую в страховую компанию на официальном сайте.


Акция! Умный бандаж на колено всего 1390р. Быстрая доставка по России: Объемная вязка создает эффект компрессии, за счет чего запускается процесс заживления и возвращается прежняя подвижность сустава. Силиконовая вставка обеспечивает активный массаж мягких тканей.


аукцион, интернет площадка, интернет магазин, интернет-аукцион, Аукро, РОМО: Приглашаем посетить форум AUC.IN.UA, для обсуждения всевозможных вопросов, связанных с продажей, или покупкой товаров и услуг, на Интернет-аукционах Украины и мира.


Оказание юридических и консалтинговых услуг, тендерный консалтинг: Деятельность в области права - представление интересов в судах или других судебных органах: консультирование и представительство в гражданских и уголовных делах, трудовые споры; - процедура медиации; - тендерный консалтинг. Выезд в любой регион


ЛУРТЕКС. Качество по ГОСТ: ООО ЛУРТЕКС является поставщиком текстильной продукции для силовых структур (матрац ватный, матрац армейский, подушка синтепоновая и т. п. ), изготовленной в строгом соответствии с требованиями нормативно-технической документации (ГОСТ, ТУ, ТО).


Сеть домов престарелых в СПБ - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в СПБ «Флагман» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Купить сделать оформить медкнижку медицинскую книжку: Изготовление новых медкнижек за час с доставкой. Предоставьте нам ксерокопию паспорта с пропиской, фотографию 3x4 — продукт сделают в день оформления заказа. Купить сделать медкнижку за час


Dj Project S-BROTHER-S -Сделают ваш праздник эксклюзивным: DJ проект S-BROTHER-S - Самый стильный и самый синхронный проект России! DJ проект S-BROTHER-S - Выдающийся симбиоз внешнего обаяния и зажигательных сетов!


Оформление юридических правоустанавливающих документов: С целью достижения положительного результата мы представляем и лоббируем Ваши интересы в Судах, Госкомрегистре, БТИ, ГАСК, в Управлении градостроительства и архитектуры, в Министерствах


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.