Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Группа компаний ЛЕВАРА  


 ИЗОЛЯЦИОННЫЕ, АНТИКОРРОЗИЙНЫЕ, ЗАЩИТНЫЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕИМУЩЕСТВА Длительный срок эксплуатации: гарантия до 10 лет. Универсальность: для дерева, камня, металла, бетона. Нанесение при экстремальных температурах:-25 +40. Устойчивость: к агрессивным средам, к ультрафиолету. ПРИМЕНЕНИЕ Металлоконструкции: антикоррозийная и механическая защита Гидросооружения: гидроизоляция и защита резервуаров, фундаментов, кровли. Строительство: долговременная защита для мостов, фасадов, полов, средней и высокой степени износостойкости. Промышленность:широкий спектр устойчивости к агрессивным средам. Жилищно-коммунальное хозяйство: гидроизоляция, теплоизоляция, окраска водопроводов, фасады зданий.


Адрес сайта: http://roskras.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта roskras.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2018-05-24 11:22:47





Популярные сайты:



AIS Запорожье: программа AIS. Все в режиме онлайн: На карте есть вся информация по судам: позывной, статус, тип, курс и другая информация. Позиции судов и их движение онлайн, на Днепре - AIS Запорожье. Вся информация у нас!


Все Новостройки Ижевска на одном сайте. Квартиры от застройщиков: Официальный отдел продаж новостроек Ижевска. Более 6000 квартир от надёжных застройщиков. Цены от 890т. р. Удобный поиск. Большой выбор. Выгодные предложения, рассрочка без %, услуга trade-in, скидки


Компания Видеотренд, создание анимационных видеороликов для бизнеса: Компания "Видеотренд", создание анимационных видеороликов для бизнеса, рекламный видеоролик, инфографика, изготовление видеоролика, создание анимации, продающие видеоролики, производство видеоролика


Косметологический салон Styx: горячие обертывания: Наш магазин предлагает Вам огромный выбор натуральной косметики по уходу. Широкий спектр косметологических услуг. Виски-пеленания и обертывания, инъекционные косметологические процедуры и пр.


Запчасти для BHS SONTHOFEN. Броня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж: Запчасти для бетонных заводов BHS DKX 1.00, DKX 9.00, DKX 8.00, DKX 7.00, DMX, LFK и др. Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж. Каталоги запчастей. Прямой договор.


Торговый Дом Оборудование Водоочистки: Производим и поставляем грабельные решетки, напорные флотаторы, мембранные модули MBR, полимерные станции, шнековые обезвоживатели, ленточные фильтр-прессы, камерные фильтр-прессы, мембраны ультрафильтрации. Проводим монтаж, пусконаладку.


Строительные леса и вышки туры от производителя: Основной сферой нашей деятельности является производство и продажа рамных ЛРСП-30-40-60-100 и хомутовых ЛСПХ-60 строительных лесов, вышек тур ВС-250, опалубки и комплектующих к ней.


Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города: Современная школа танцев для детей и взрослых. Дарим месяц обучения. Акция! Групповые и индивидуальные занятия. Набираем с любым уровнем подготовки. Авторское обучение. Опытные педагоги.


ООО МСК МОНОЛИТ: Бетон в Раменское, Бронницы, Подольск, Чехов, Химки, Щелково, Барыбино, Домодедово, Долгопрудный, Москва, Дмитров, Лобня. Компания ООО"МСК Монолит"цены не накручивает, отвечает за качество, недовозом не занимается, в общем любит и ценит своих кл


Хмели-Сунели: В "Хмели-Сунели" мы готовим и доставляем блюда грузинской кухни. Такую еду как у нас вы нигде не попробуете. Заказывайте на сайте и мы быстро доставим еду в любую точку Ухты. Удивите себя!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.