Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Спорт-бар КРУЖЕЧКА  


 Уютный магазин-бар в центре Балашихи. Мы предлагаем Вам: - Спортивные трансляции он-лайн, - разливные напитки 20-ти сортов, исключительно настоящее, живое пиво, КРАФТ; - Сушеную, вяленую и копчёную, рыбу; - Варёные креветки, пицца и много других закусок. Бар оформлен по домашнему уютно. У нас можно поиграть в шахматы, шашки, нарды, и просто провести время в приятной обстановке. Также мы предлагаем услуги по организации различных мероприятий, дней рождений или просто дружной компанией отдохнуть за кружечкой вкусного свежего пива и отборных креветок.


Адрес сайта: http://xn--80aacoexc7aifgchrg0e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aacoexc7aifgchrg0e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2018-11-21 19:53:16





Популярные сайты:



Наркологическая клиника Рестарт - вывод из запоя на дому в Перми: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене!


Пакеты Триколор. Выгодные цены.: Наконец-то и Вы решили установить тарелку Триколор? Значит наши услуги - то, что Вам нужно. Наша компания является официальным дилером Триколор ТВ в городе Брянск. Наши специалисты оказывают весь комп


Услуги юриста по гражданским и арбитражным делам: Юридические услуги по гражданским и арбитражным делам, сделки с недвижимостью, банкротство физических и юридических лиц, в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области. Опыт работы 14 лет.


Печи и дымоходы сэндвич по ценам производителя: Предлагаем со склада качественные печи и дымоходы с подробными характеристиками и фотографиями. У нас Вы можете купить: Печи для бани и сауны, дымоходы сэндвич, отопительные печи, баки для воды.


Нижнее белье, чулочно-носочный ассортимент, термобелье: У нас вы можете приобрести красивое нижнее белье различных марок и производителей, термобелье для взрослых и детей, колготки, леггинсы, носки, гольфы, ночные сорочки, футболки, водолазки для всей семьи и многое другое по доступным ценам.


Вызов мастера по настройке роутера: WebLink24.ru ремонт компьютеров и компьютерная помощь в Москве и Московской области. У нас самые низкие цены и самое высокое качество услуг в Москве! Специалисты сервис центра WebLink24.ru профессиона


Уютная сауна с бассейном и бильярдом.: Сауна Дельфин в Электростали на ул. Красной, 84 предлагает эксклюзивнный отдых в уютной и комфортабельной атмосфере. Вы можете круглосуточно поплавать в бассейне с подогревом, попариться с веничком в русской баньке, посетить финскую парную и т.д.


Архитектурное проектирование + Дизайн-проект интерьеров: ПРОЕКТЫ ГОТОВЫЕ И НА ЗАКАЗ. Архитектурное проектирование коттеджей и общественных зданий. Дизайн-проект интерьеров. Комплектация отделочными материалами и оборудованием. Авторский надзор "под ключ" от строительства до дизайна.


Строим новые дома мечты под ключ в Санкт-Петербурге и области: Проектирование и строительство загородных домов и коттеджей. Более 90 готовых проектов домов с планировками и ценами на строительство.


Завод металлоконструкций Центр Двери: Компания Центр Двери занимается изготовлением Входных металлических дверей. Гаражных ворот, сварные решетки, кованные решетки, ставни, заборы, навесы для авто, откатные ворота. От эконом до элит класса. . .


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.