Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Лаборатория психологической помощи семье  


 О курсе "Измена: простить или проститься?" Длительность – 1 месяц Каждую неделю участники получают: 1) видео-лекции с материалами, помогающими понять свою ситуацию и найти из нее наиболее позитивный выход, 2) практические задания, которые помогут вам облегчить боль, укрепить дух и волю, усилить позицию Взрослого в себе, найти возможность проведения переговоров с партнером для поиска причин и решения ситуации, понимания как действовать далее в любом варианте решения и наметить стратегию дальнейшей жизни. Он-лайн занятие, где наши специалисты будут отвечать на ваши вопросы и давать конкретные рекомендации в конкретных случаях Он-лайн консультация каждому участнику. Группа - каждый месяц.


Адрес сайта: http://izmena-prostit-prostitsa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта izmena-prostit-prostitsa.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2018-11-21 20:24:55





Популярные сайты:



Предлагаем купить игры для детей. Большой выбор: Нужен пластилин для ребёнка? Добро пожаловать в интернет-магазин Сказочный остров. Закажите игровые наборы, мягкие игрушки и наборы для творчества, рюкзаки, радиоуправляемые модели и др.


Бесплатные объявления, продам сдам куплю: Сайт бесплатных объявлений, продам сдам, куплю, обменяю, все объявления, объявления Вашего города, лучшие предложения Вашего города, полный список предприятий города. Справочник магазинов.


Кузница Северные Врата. Дамасская сталь ножи топоры обручальные кольца: Авторские ножи, топоры, дамасская сталь, эксклюзив, лучший подарок мужу, подарок шефу, подарок мужчине, подарок начальнику. Лучшие обручальные кольца. Охотничий нож, поварской нож, кухонный нож топор


Асфальтирование в Москве и Московской области, Строительство дорог: Строительство дорог. Асфальтирование. Укладка асфальтовой крошки. Ямочный ремонт. Асфальтирование малых площадей. Благоустройство территории. Укладка Асфальта


Сайт для женщин в котором можно узнать много нового...: Женская территория — это сайт для женщин. На нашем сайте представительницы прекрасного пола найдут много различной информации на разные случаи жизни. Тематические рубрики: «Дом и семья», «Сад и огород»


Гид-экскурсовод в Хорватии, судебный переводчик хорватского языка: Лицензированный гид-экскурсовод в Хорватии. Экскурсии по разным регионам Хорватии. Лицензированный судебный (присяжный) переводчик. Языковая комбинация: хорватский-русский, русский-хорватский.


Оригинальный проект квартир Энгельс: Я использую все профессиональные знания и опыт для того, чтобы Вам и Вашим близким было уютно дома в любое время, в любую погоду и в любом настроении!


Строительство катеджей, ремонт квартир и отделка под ключ: Качественное строительство катеджей, бань, ремонт квартир больших площадей, дизайн проекты, вся инженерия, камины Строим и ремонтируем по снипам, закупаем все материалы и ведем консультации


Sng2000.Ru: краны шаровые полнопроходные. Звоните!: В нашем ассортименте: шаровые краны и задвижки, опоры ОСТ, ГОСТ, фланцы для трубопроводов, а также детали по ОТТ и прочие. Основное условие нашей работы - качественная продукция.


Кровельные и фасадные работы под ключ по доступным ценам: Компания «Стальмак», обладающая большим опытом своих сотрудников в сфере строительства, предоставляет широкий комплекс строительно-монтажных и ремонтных работ в Москве и Московской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.