Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Федеральная сеть компаний с гос.лицензией.  


 Одолели вредители? Хватит это терпеть! Вызывайте профессионалов!«ДЕЗ-Комфорт» - федеральная сеть компаний с многолетним опытом успешной работы. Мы предоставляем полный спектр услуг по уничтожению насекомых-вредителей в доме и на участке, борьбе с крысами и кротами, сорняками. Выведение запахов, обработка от плесени, клининг. Осуществляем ПЕСТ-контроль по системе ХАССП. Имеем гос. лицензию на проведение дезинфекции. Используем безопасные и эффективные средства и новейшее высокотехнологичное оборудование. Высококвалифицированные специалисты готовы работать на результат 24/7. Нам по плечу любые объемы и специфика. Конфиденциально. Документы для СЭС! Участвуйте в акциях, следите за скидками.


Адрес сайта: http://dez-comfort.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dez-comfort.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2018-12-21 20:48:42





Популярные сайты:



Обслуживание и ремонт кондиционеров без скрытых платежей в Москве: Топ Эйр диагностируют и ремонтируют все типы бытовых кондиционеров и сплит-систем, а также системы управления кондиционированием для полупромышленных и промышленных зданий уже 12 лет на рынке.


Услуги по проверке кандидатов и контрагентов: Обеспечиваем экономическую и кадровую безопасность. Проверяем сотрудников и контрагентов, выявляем аффилированность, осуществляем мониторинг, чтобы вы были уверены в безопасности своего бизнеса


Производство садовых домов из мини-бруса: Мы производим садовые постройки: дома, бани, беседки, гаражи, туалеты, души, навесы, вольеры и будки для собак, детские игровые домики, детские площадки, домики для колодцев, песочницы, столи и стулья, мебель. из мини-бруса!


Апартаменты на берегу Каспийского моря Дагестан: Апартаменты для всей семьи на берегу Каспийского моря. 8 шикарных квартир, полностью оборудованных для комфортного отдыха. Первая береговая линия. Чистый песчаный пляж. 3км от аэропорта Махачкала(Уйташ)


ООО МСК МОНОЛИТ: Бетон в Раменское, Бронницы, Подольск, Чехов, Химки, Щелково, Барыбино, Домодедово, Долгопрудный, Москва, Дмитров, Лобня. Компания ООО"МСК Монолит"цены не накручивает, отвечает за качество, недовозом не занимается, в общем любит и ценит своих кл


Фотокниги в Московском изготовка фотокниг туристической тональности недалеко от центра. Звоните по: Произведение фотоальбомов на собрании шаблонов и по индивидуальным макетам. Фотокнига в России по самой доступной цене.Мы производим фотокниги в твердом и мягком переплете. Мы делаем качественные фото


Зарабатывай онлайн! Лучшие способы заработка для новичков: Способы заработка для начинающих: заработок без вложений и с ним, заработок для новичков и бывалых, лучшие проекты и сайты для заработка – в общем, все, что понадобится человеку в данной теме.


Производство металлических козырьков. Разумные цены: Изготовление и монтаж металлоизделий в Санкт-Петербурге - компания Викинг. У нас Вы можете заказать изготовление гаражных и промышленных ворот, калиток и козырьков, ограждений и кованых изделий, навес


Интерьерные виниловые наклейки: Виниловые наклейки от Wallbeauty.ru украсят Ваш интерьер, добавят новые краски и преобразят Ваши стены. Большой выбор интерьерных наклеек для детской, спальни, гостиной, кухни, а также ванной комнаты.


Произведём для вас аналог импортных изделий: Обработка металла на производстве полного цикла «Мехцех1» — технологичный процесс под руководством опытной команды конструкторов и технологов. Выстраиваем отношения с компаниями по всей России и СНГ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.