Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Пластмаркет38 - Пластиковые емкости для воды из полиэтилена  


 Пластмаркт38 - Мы предлагаем качественную продукцию из высокопрочного полиэтилена. У нас вы можете купить ёмкости и баки для воды от 200 до 10000 тысяч литров. Баки для душа с водонагревателем. Летние душевые кабины(разборные). Преимущество емкостей - Обладают высокой механической и химической устойчивостью. Емкость может использоваться при температуры от -20 до +60С. Рабочее давление внутри емкости - давление столба жидкости. Сравнительно малый вес! Емкости из полипропилена и полиэтилена выгодно отличаются от металлических емкостей небольшой массой, при этом обладают прочностью металла. Не подвержены коррозии.


Адрес сайта: http://plastmarket38.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта plastmarket38.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-03-11 11:33:38





Популярные сайты:



Натуральное мясо индейки и куры полуфабрикаты: Доставка "чистой от химии" и свежей индейки и куры. Производим филе, колбаски и корм для животных. Наша продукция абсолютно гипоаллергенна, подходит для младенцев и кормящих мам.


Leister сварочный аппарат. Обращайтесь!: В нашем ассортименте представлены: ручные аппараты горячего воздуха, ручные сварочные экструдеры, тестовое и проверочное оборудование, запчасти для сервис центров и многое другое.


Организация онлайн трансляции и телемостов...: Проводите мероприятие? Его могут увидеть тысячи зрителей. Каждый зритель- это прибыль! Мы предлагаем онлайн трансляцию, как комплексную услугу! Не придется больше искать подрядчика. Оборудование свое!


Недорогой, чистый, тихий хостел в Калининграде с отличными отзывами: Одно, двух, трёх, четырехместные комнаты и койко-места. Вай-фай, парковка бесплатно. Трехэтажное здание с собственной огороженной территорией. Рядом остановки, продуктовый и станция электрички до моря


Стоматология DENTIST Красноярск Авиаторов 42: Все виды эстетической и лечебной стоматологии. Рассрочка на услуги без % 10 месяцев. Стоматология DENTIST Красноярск Советский район Авиаторов 42


Промышленные водонагреватели и бойлеры Монолли: Мы изготавливаем промышленные бойлеры для нагрева воды, промышленные водонагреватели косвенного нагрева и промышленные водонагреватели комбинированного нагрева, объёмом от 500 до 10 000 литров.


Салют - детский лагерь в Подмосковье сайты. Незабываемые впечатления: Представляем Вашему вниманию оздоровительный лагерь для детей Салют в Рузском районе Московской области. Территория лагеря составляет 20 ГА, на которой расположились не только корпуса и спортивные пло


Трендовые товары от МегаТренд24.РУ: У нас Вы найдете самые востребованные трендовые и хитовые, повседневные товары, как для детей с пелёнок, так и для взрослых. Детские товары и игрушки, товары для дома и дачи, товары для праздника.


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери! Термо двери! Любого размера цвета отделки! Доставка установка по Москве и области! Металлические двери производим из металла толщиной от 1,5 до 10 мм.


Потребительский кредит в Самаре Без поручителей. Заявка на сайте.: Итак, для вас мы создали специальный портал для жителей Самары , благодаря которому вы быстро сможете оформить on-line заявку на получение потребительского кредита. Сервис полезен, как физическим так


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.