Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Организация эксклюзивных мероприятий - Brilliant Person  


 О нас В 2005 году было создано концертное агентство «ADM Group» c филиалами в крупных городах центральной России. Было проведено множество успешных концертных туров, фестивалей, сборных концертов с прямыми трансляциями на телевизионных каналах на лучших площадках нашей страны, а также ближнего зарубежья. Многолетний опыт создания масштабных мероприятий и шоу позволили нам расширить сферу своей деятельности. На сегодняшний день мы – это оператор эксклюзивных мероприятий BRILLIANT PERSON работающий по всему миру с международным штатом профессиональных сотрудников искренне преданных и любящих своё дело. www.brilliantperson.ru


Адрес сайта: http://brilliantperson.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта brilliantperson.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2019-08-13 13:06:58





Популярные сайты:



Детское велокресло на раму «ВЕЛОПУПС»: Велокресло «ВЕЛОПУПС» — это безопасное велосипедное кресло для детей, которое состоит из удобного пластикового сидения со спинкой, поручнем и ремнем безопасности, а также прочного металлического кронштейна для крепления на раму.


Корейская косметика ATOMY интернет-магазин: Меня зовут Людмила и я являюсь партнером южнокорейской компании ATOMY. Я и моя команда предлагаем ВАМ совершать привычные покупки через интернет- магазин и получать за это деньги. Ассортимент богат.


Котенок по имени Гав скачать торрент: Вы хотите посмотреть мультфильмы онлайн? Тогда попали на нужный сайт. У нас Вы можете совершенно бесплатно скачать через торрент советские и зарубежные мультипликации разных жанров.


Трубы из нержавеющей стали. Обращайтесь!: Компания АкваСнаб занимается производством труб и фасонных изделий в ППУ изоляции. В ассортименте компании представлены: нержавеющие трубы и детали трубопроводов, неподвижная щитовая опора и скорлупа


Продать душу Дьяволу, продажа души за деньги. Дорого купим душу: Продажа души будет приносить Вам деньги ПОСТОЯННО. наше сотрудничество принесет Вам КОЛОССАЛЬНЫЙ ДОХОД! Вы бы БЕЗ КОЛЕБАНИЙ приняли предложение продать душу Дьяволу от Ордена. Сайт: tradessouls.com


Альфа-Дез Надёжный поставщик СЭС услуг: Альфа-Дез Красноярск – мы флагман на рынке услуг по истреблению насекомых и грызунов. Вот уже 8 лет мы оказываем услуги по уничтожению насекомых и грызунов в Красноярске и Крае.


Заказ кондиционеров с установкой: Компания КомфортЛето занимается продажей кондиционеров, сплит систем с установкой. Низкие цены, высокое качество выполняемых работ. Вы точно останетесь довольны.


Компромат 66 – актуальные новости и лучший компромат: Компромат 66 – актуальные новости и самый правдивый компромат России и Свердловской области. Мы рассказываем о том, что скрывают и чего боятся. Присылайте ваш компромат, и мы его опубликуем!


Туры в Армению: Туры в Армению от ведущего туроператора по Армении в России - Ереван Тревел. Теперь вы можете забронировать тур в Армению онлайн и оплатить его без необходимости посещать офис.


ubuntuclub: В Linux-сообществе всегда шумно. Свободная ОС на то и свободная, чтобы каждый желающий мог вмешаться в её эволюцию или по крайней мере высказать своё мнение относительно того, куда надлежит направлять


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.