Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Неврология в Санкт-Петербурге. Более 20 000 довольных пациентов.  


 Многопрофильная клиника ДалиМед в Санкт-Петербурге предлагает авторские методики и комплексный подход к лечению пациентов. ДалиМед работает с 2010 года и за это время к нам обратилось более 20 тыс. человек. Основные направления нашей деятельности: ортопедия, неврология, реабилитация, гомеопатия, гинекология, травматология и другое. У нас работают врачи высшей категории, имеющие несколько специализаций. Чтобы записаться на прием к специалисту перейдите по ссылке на Dali-Med.Ru или свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 777-91-92. Мы желаем Вам доброго здоровья!


Адрес сайта: http://www.dali-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dali-med.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2019-10-23 14:09:57





Популярные сайты:



Подарок для мужчины: Не упустите возможность сделать своего мужчинy счастливым! Если вы ищете идеальный подарок для мужчины, то вы попали в нужное место.


SW: интернет-магазин волейбольных мячей - стать дилером: Интернет-магазин спортивных товаров SW предлагает горнолыжную одежду - костюмы, куртки Azimuth и WHS. Также поставляем оптом яркие светодиодные фонари Bailong, туристическую мебель Taiga - палатки, ск


Убрать бетон: Как убрать бетон за 5 минут не повреждая поверхность? Лучшее средство для удаления бетона и цемента с автомобилей, миксеров, бетононасосов, заборов, стекол, асфальта.


Индивидуальные экскурсии и гиды по всему миру: Более 3000 экскурсий по всему миру! Индивидуальные маршруты. Опытные гиды с авторскими турами на русском языке. Общение с гидом и обсуждение маршрута до оплаты. Более 80 стран, 400 городов мира!


Отдых в Крыму: Крым достаточно популярное место для семейного и детского отдыха (для такой разновидности досуга как семейный отдых, Крым может предложить не так уж много курортов, и одни из этих курортов – Николаевка, Саки).


Литературная газета: Литературная газета - общественно-политический еженедельник: актуальные события, проблемы литературы, искусства, политики, общества, фото, комментарии, юмор


Экспресс-тесты на ковид 19 с доставкой по России: Мы реализуем экспресс-тесты на COVID-19 (на выявление коронавируса и на антитела) с доставкой. Скидки при оптовых заказах. Представленные тесты имеют регистрационные удостоверения Росздравнадзора.


Трансфер и туристические услуги в Грузии: Планируете самостоятельное путешествие в Грузию? Ищите выгодные предложения по трансферам или аренде автомобиля с водителем для поездок в самые красивые регионы Грузии? Мы рады Вам предложить воспользоваться нашими услугами.


Заморозим, охладим и сохраним! Промтехкул щелкает промышленные задачи: Специалисты компании много лет работают на рынке и имеют огромный опыт продаж, установки, сервисного обслуживания промышленного холодильного и климатического оборудования всех типов.


Городская программа трудоустройства. Начни зарабатывать официально!: Городская специализированная служба, организована в 1993 г. по постановлению правительства города Москвы. Предлагает трудоустройство и возможность дополнительного заработка, согласно ТК РФ 84996006594


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.