Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО НПО Партикл  


 Измельченные до нано размеров цельно зерновые и другие продукты Измельчение нано-структурированиевеществ на гиперрезонансном нанодиспергаторе Наша разработка позволяет достичь размерность нано-частиц от 30 до 250 нМ органические нано-порошки. В нано-структурированныхцельно смолотых с оболочками зернах органические нано-порошки обладают целебными свойствами. На нашем оборудование освоен выпуск органических нано-порошков из цельных зерен овса ячменя просо гречихи пшеницы ржи риса (рисовый крахмал) скорлупы грецкого кедрового ореха косточек винограда косточек абрикоса целлюлозы. Осуществляем наноизмельчение веществ по индивидуальному заказу.


Адрес сайта: http://particle26.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта particle26.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2019-10-31 11:40:57





Популярные сайты:



Иммиграция. Как переехать в Италию: Реальные истории переезда заграницу, необходимые документы, тонкости и советы - как иммигрировать и получить вид на жительство Италии.


Детская мебель, детские кровати, растущая мебель, детские комнаты: Мы на рынке с 2013 года, продаем только такую мебель, которую бы купили своим детям! Мы работаем напрямую со многими крупными фабриками России, имеем статус дилеров и дистрибьюторов


ООО МирЭнерго: Высоковольтное оборудование и запасные части Шинные опоры (фарфоровые и полимерные) Изоляторы опорно-стержневые (фарфоровые и полимерные) Предохранители высоковольтные и отдельно патроны к ним Предохранители низковольтные ПН


Продажа вакуумного блендера Ozen: До начала измельчения продуктов создается вакуум, подавляющий процессы окисления и разрушения питательных веществ. Вакуум позволяет сохранить свежесть и аромат готового напитка от нескольких часов до суток.


Перевод документов с нотариальным заверением, апостиль, страхование: Бюро переводов Таврия г. Симферополь оказывает услуги по переводу документов с нотариальным заверением, апостиль, истребование ЗАГСовских документов, страхование иностранных граждан. Мы предлагаем качественную надёжную работу за приемлемую стоимость


ООО Технологии Распознавания Софт: Компания «Технологии Распознавания Софт» ориентирована на разработку системного решения – создания аппаратно-программных комплексов распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств.


BeSweet – модный журнал о последних трендах, красоте и уходе: Онлайн журнал о последних трендах в мире моды и красоты, а также об актуальных методах ухода за кожей и волосами. Современные советы о поддержании здоровья и красивого тела на страницах BeSweet


Новинка из США, виртуальные 3D туры Matterport по недвижимости.: Всего за 1 день мы создадим для Вас виртуальные 3D туры Matterport (не панорамные фото). Это свобода перемещений по всей площади объекта, мини 3D модель объекта, всплывающие метки Matterport с информацией об уникальных особенностях объекта.


Всеросссийские дистанционные олимпиады: Как организовать самые интересные, занимательные и результативные онлайн олимпиады для школьников? Доверьте это нам! Мы предоставим все необходимое для таких интеллектуальных соревнований, и вы получите сплошные удобства при их организации.


SimplexPlan – это программное обеспечение для роста прибыли бизнеса: Программное обеспечение SimplexPlan является разработкой для организаций по определению способов достижения ими максимальной прибыли за счет определения сценария эффективного распределения ресурсов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.