Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Интернет-магазин комплектующих для микроскопов Микро-бу  


 Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Микроскопы биологические, стереомикроскопы МБС, объективы, окуляры, конденсоры, предметные столики, светофильтры, бинокулярные насадки, осветители, предметные и покровные стекла, иммерсионное масло, реагенты и красители для микроскопии, лабораторные принадлежности. - Большой и постоянно пополняемый ассортимент - Доступные цены - Двойная система скидок - Работаем с физ. лицами и юр. лицами - Отправка по всей стране и за рубеж - Собственное мини-производство реагентов - Любые консультации


Адрес сайта: http://micro-bu.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта micro-bu.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-01-10 03:45:37





Популярные сайты:



Скачать приватные читы!: Мы являемся одним из единственных провайдеров, которым удалось создать необнаруживаемые читы! В настоящее время тысячи пользователей играют с нашим продуктом, и никто не был забанен.


Частное образовательное учреждение - Первая Академия Правосудия: Наша организация занимается профессиональной переподготовкой а также повышением квалификации по более чем 200 специальностей различного профиля. Подготовка осуществляется дистанционно по всей России


Вывод из запоя на дому в Красноярске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


Грузовые тележки-прицепы: Производим в Москве грузовые тележки-прицепы грузоподъемностью от 1 до 15 тонн, различных габаритов и назначения для использования на внутрицеховой и служебной территории.


Предлагаем купить дачный септик в нашей компании: Компания СерТо в Москве: продажа, доставка и установка очистных сооружений ЛокОС. Преимущества: степень очистки сточных вод приблизительно 98 процентов, отсутствие шума и запаха. Обращайтесь!


Живой камчатский краб - 1800р/кг, Устрицы Хасанские, Верде 100 р/шт: Компания Kril’yon cape реализует живые морепродукты из Сахалина: Живой камчатский краб–1800руб. /кг, устрица Хасанская-100руб. шт. , устрица Верде Сахалинская, живой морской гребешок, мидия живая, трепанг живой, морской ёж


Стул складной, складной стул с пюпитром, стол складной на колесах: Любой наш Стул эргономичен, его размеры соответствуют среднему значению физиологических потребностей человека, на нем удобно сидеть долго, сиденье не фиксированное и дает возможность пошевелиться


Аккумуляторные батареи для ноутбуков Acer: Аккумуляторные батареи для ноутбуков Acer. Специализированный магазин. Доставка по Украине. Гарантия.


Тех. надзор, контроль качества, сопровождение строительства и ремонта: Выполним технический надзор за объектом строительства или ремонта, сопроводим ваш объект от начала и до конца и/или выполним контроль качества процесса строительства или ремонта. Тех. надзор выполняет эксперт в области строительных технологий.


Гомеопатическая клиника доктора Попова: Гомеопатическая клиника работающая с 1990 г. За время работы наблюдались 35000 больных. Лечение сложных болезней гомеопатическими лекарствами ( монопрепараты, уницизм) до выздоровления.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.