Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Первый метрологический центр — метрологическое обеспечение и поверка  


 ООО «Первый метрологический центр» — это команда высококвалифицированных профессионалов, которая поможет Вам осуществить полный спектр услуг по метрологическому обеспечению средств измерений. Наша компетентность подтверждена аттестатом аккредитации, выданным Федеральной службой по аккредитации. Мы располагаем современным эталонным оборудованием и квалифицированным персоналом, что позволяет осуществлять поверку всей номенклатуры виброакустичекого оборудования. Мы осуществляем поверку: вибропреобразователей, виброметров, систем управления виброиспытаниями, ударных акселерометров, измерительных конденсаторных микрофонов, шумомеров, акустических калибраторов, анализаторов шума и вибрации.


Адрес сайта: http://1metrology.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1metrology.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2020-06-03 11:04:40





Популярные сайты:



Магазин НаКи. Подарки, сувениры, презенты. Продажа и изготовление.: Занимаемся продажей готовых сувениров и подарков. В ассортименте изделия из бронзы, латуни, дерева, обожженой глины, такие как наперстки, брелоки, матрешки и пр. заготовки под декупаж. Готовы изготовить сувениры с вашим изображением.


Шарнирная планка и пружинная змейка: Продаем мебельную фурнитуру - пружинную змейку и шарнирную планку оптом напрямую от производителя по цене на 30% дешевле рынка!


ООО «Сталь-Контур»: Специализируемся на производстве и поставки сильфонных компенсаторов по всей России и странам СНГ для магистральные, технологические, коммунально-сетевых трубопроводов. Компенсаторы применяются для компенсации теплового расширения трубы.


Ремонт квартир, домов, офисов, ресторанов в Москве и МО: Ремонт Сегодня - быстрый и качественный ремонт квартир, домов, офисов, ресторанов в Москве и Московской области по индивидуальным и типовым дизайн-проектам. Работа начинается в день обращения. Используем только современные технологии и материалы.


Онлайн страхование ОСАГО, Миграционные услуги. Круизы, Авиабилеты: Онлайн страхование ОСАГО от 10 страховых компаний с моментальным получением полиса, все виды миграционных услуг, Круизы по всему миру, дешевые Авиабилеты


Синергель купить в аптеке, здоровые суставы за 1980 рублей: Мы расскажем Вам как купить Синергель на официальном сайте со скидкой. Эффективное средство для здоровых суставов по низкой цене.


Карагандинский государственный технический университет: Подготовка высококвалифицированных конкурентоспособных специалистов, ориентированных на решение научных и практических задач государственной программы по форсированному инновационно-индустриальному развитию страны


Какая будет сертификация для производителей в 2023 году…: С нынешней ситуацией в мире, мы стали задавать вопросы как себе, так и обществу, в котором живем. Экономическое развитие великих держав подорвано, что будет с производителями, как дальше действовать.


Российское Деловое Агентство: Доверительное управление объектами коммерческой недвижимости, подбор помещений для развития бизнеса, содействие в сдаче помещений в аренду, содействие в покупке/продаже коммерческой недвижимости


ArtInMotion - тату салон в Оренбурге.: ArtInMotion - профессиональная студия татуировки и пирсинга в Оренбурге. Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатное консультирование и подбор эскиза. Сопровождение весь период заживления.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.