Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Fugicar FC8 Автомобильное зеркало-бортовой компьютер  


 Fugicar FC8 зеркало-бортовой компьютер. Функциональный видеорегистратор для записи происходящего на дороге. Обладает объединенной системой камеры и стандартного зеркала заднего вида. Аппарат выполняет не только функцию регистратора, но и небольшого мультимедийного центра. Позволяет не занимать пространство обзора и максимально лаконично внедрить систему видеорегистрации в своё авто. Fugicar FC8 ведет запись в Full HD качестве с разрешением 1080 px. Картинка получается невероятно чёткая, в независимости от времени суток или погодных условий, а дополнительная камера, включенная в комплектацию, даёт возможность снимать происходящее позади автомобиля и парковаться без особых усилий.


Адрес сайта: http://car.gajetdom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта car.gajetdom.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2020-07-16 12:00:43





Популярные сайты:



Необычный детский стол с бумагой для рисования Painty-table: Детский столик с круглой бумагой для рисования - уникальное решение для развития творческих способностей вашего ребенка. Круглый лист способствует рождению необычных рисунков и развитию воображения.


Экстрасенс официальный сайт: Хороший экстрасенс из России. Можно задать вопрос по E-mail или по WhatsApp. Галина Викторовна денег не требует и помогает всем, кто обращается. Читайте отзывы пользователей и оставляйте свои.


ФАБРИКА МЕБЕЛИ Магазин готовых решений: Мы производим мебель разработанную итальянскими архитекторами утонченного классического стиля, выполненную на австрийских фасадах EGGER с покрытием высококачественной эмалью итальянского производства


Оперативная полиграфия: Print Light Studio Печать конвертов.Широкоформатная печать в Киеве, Днепропетровске, Виннице, Кривом Роге, Львове, Харькове, Донецке, Полтаве, Крыму, Севастополе, Симферополе, Одессе, Николаеве, Терно


Прием, вывоз и демонтаж черного металлолома в Москве и МО: Покупаем металлолом от 1-й тонны Предоставим индивидуальные цены на любой объем, позвоните нам +7 (915) 033-11-81 или пишите в ватсап


Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Балашихе «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Балашихе по низкой цене!


Сырная тарелка: Сырная тарелка - это интернет-магазин по доставке сыров и сырных сетов на дом и в офис. У нас вы можете купить как импортные сыры, так и российские, от лучших, на наш взгляд производителей.


Студия бодипластики «Парсифалия»: Студия бодипластики «Парсифалия». Опыт работы главного мастера 9 лет! Более 3000 созданных идеальных фигур! Ни одного гарантийного случая за 9 лет! Приходите! Попробуйте! Решайте!


Сплит-системы, VRF, Фанкойлы, Чиллеры, Кондиционеры, Okinawa Climate: Климатическая компания полного цикла, продажа, установка, ремонт, сервисное обслуживание сплит-систем, коммерческой и промышленной климатической техники. Прямые поставки от производителей.


Мы предлагаем: "Муж на Час" в Киеве, универсального мастера на дому.: У вас дома произошла утечка крана, а починить некому? Сломалась люстра, но никто не умеет обращаться с электрикой? Отключился свет, в розетках нет электричества - вы боитесь темноты? Мастер на дом - в


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.