Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Аренда нежилых помещений рядом с метро от собственника «Центркнига»  


 Офисно-складской комплекс АО «Центркнига» расположен на юго-востоке Москвы, рядом с ТТК, имеет удобный подъезд. На охраняемой, огороженной территории действует пропускная система. Большое кол-во парковочных мест, зон для погрузки/разгрузки, большие площадки для разворота. Комплекс включает в себя, офисные, складские помещения, внутреннюю парковку, столовую. Круглосуточный доступ к арендованным помещениям. Все необходимые коммуникации, водоснабжение, отопление, электричество, интернет, телефония. Возможен ремонт в любом арендованном помещении.


Адрес сайта: http://centrkniga.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта centrkniga.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2021-01-06 15:35:48





Популярные сайты:



Усиление фундамента с гарантией надёжно и под ключ. Опыт 12 лет: Выполняем усиление фундаментов, закрепление грунтов применяя метод инъектирования цементация или силикатизация, закачка полимер бетонного раствора. Опыт 12 лет. Разрабатываем проектную документацию.


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Химчистка мягкой мебели на дому в Севастополе - клининг «Крым-Клининг»: Клининг в Севастополе - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Купить сделать оформить медкнижку медицинскую книжку: Изготовление новых медкнижек за час с доставкой. Предоставьте нам ксерокопию паспорта с пропиской, фотографию 3x4 — продукт сделают в день оформления заказа. Купить сделать медкнижку за час


Фирма СОЮЗ-М: рядные кабельные крепления: Покупайте хомуты ELRAF в нашей компании! Кабельные хомуты КО предназначены для крепления одножильных и многожильных проводов. Продажа кабельных хомутов ELRAF в Санкт-Петербурге от фирмы СОЮЗ-М.


Экспресс - Строймаркет интернет магазин стройматериалов: Компания ЭКСПРЕСС-СТРОЙМАРКЕТ стремится максимально упростить покупку и доставку строительных материалов. Покупая у нас вы можете купить все строительные материалы в одном месте. Наши Менеджеры могут про консультировать вас по всем вопросам


Откатные ворота по выгодной цене с гарантией от производителя!: Производство откатных, распашных автоматических и механических ворот. Монтаж и демонтаж ворот, а также навесов, шлагбаумов, рольставней и калиток. Цены от производителя, гарантия по договору!


Оборудование окрасочное безвоздушного распыления. Каталог на сайте.: ООО Антикор сервис специализируется на поставках окрасочного, пескоструйного оборудования, а также приборов контроля качества поверхности во все города РФ. Мы поставляем следующие виды товаров: рукава


Компания City-Comfort-Kuban - профессиональные услуги клининга: Наша клининговая компания Сити-Комфорт-Кубань рада приветствовать вас! Поскольку Вы решили заглянуть к нам, очевидно, что Вам довелось столкнуться с какими-либо трудностями, связанными с качественной уборкой помещений.


Одежда с русскими узорами. Доставка: Предлагаем ткани с народными ткаными орнаментами - SlavUzory.Ru. У нас Вы сможете купить ткани со славянскими символами, узорами и орнаментом, а также одежду и постельное белье, домашний текстиль и тк


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.