Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Независимый интернет-ресурс рабочего движения  


 Отдельные рабочие, трудовые коллективы и профсоюзы выражают классовые интересы пролетариата лишь эпизодически и фрагментарно. Только политическая организация способна представлять пролетариат в целом. Рабочему классу необходимы собственная рабочая партия и независимая рабочая политика. Рабочий класс должен создать политическое движение, независимое от буржуазных партий, в первую очередь тех, которые под прикрытием «социалистической» или «коммунистической» вывесок пытаются навязать рабочим классово враждебную им идеологию. Коммунисты должны активно участвовать в этом движении, посредством анализа и разъяснений вносить свой вклад в политическое и организационное формирование пролетариата.


Адрес сайта: http://workingpolitics.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта workingpolitics.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2021-05-04 10:36:08





Популярные сайты:



MR. CHEFS доставка еды, пицца роллы: MR. CHEFS представляет вам авторскую кухню! Представьте мир вкусовой палитры, где еда превращается в искусство. У нас вы можете открыть для себя неожиданные сочетания вкусов.


Быстрый и качественный ремонт телевизоров, мониторов, ноутбуков: Ремонт телевизоров, мониторов, компьютеров, ноутбуков, спутниковых ресиверов, эфирных цифровых приставок, микроволновок и прочей бытовой техники. Бесплатная диагностика, выезд к заказчику!


ТермоРесурс - Монтаж инженерных коммуникаций: Компания ТремоРесурс с 2000 года занимается согласованием и проведением инженерных коммуникаций под ключ. Как в частных домах и коттеджах, так и в квартирах и любых коммерческих помещениях.


Биокинетический спортивно-оздоровительный тренажёр: Биокинетический спортивно-оздоровительный тренажёр для укрепления спины гарантирует вашей спине и позвоночнику гибкость и пластику пантеры, силу и выносливость гепарда Продляет здоровую активную жизнь


Shuba-Meha.ru: кожаные пуховики женские. Приятных Вам покупок!: Приглашаем Вас в магазин Bona Dea в городе Тюмень. В нашем салоне представлен огромный выбор верхней одежды для мужчин и женщин. Модные коллекции одежды для мужчин и женщин популярных марок.


Недвижимость Амион-риэлт сдать дом Майкоп: амион риэлт, купить квартиру, продать квартиру, купить дом, продать дом, купить жилплощадь, квадратный метр, ваши метры, магазин недвижимости, снять в


Купить сделать оформить медкнижку медицинскую книжку: Изготовление новых медкнижек за час с доставкой. Предоставьте нам ксерокопию паспорта с пропиской, фотографию 3x4 — продукт сделают в день оформления заказа. Купить сделать медкнижку за час


Юридическая помощь адвоката в Москве. Опыт 21 год. Звоните сейчас!: Я - адвокат, Ольга Чернухина (рег. номер 61/1419). Оказываю правовую помощь как физическим, так и юридическим лицам. Защита по уголовным делам. Юридическое сопровождение. Все услуги на моeм сайте!


Взыскание дебиторской задолженности, продажа, юридические услуги: Покупаем и продаем ликвидную дебиторскую задолженность, взыскиваем долги за коммунальные услуги, микрофинансовых организаций, сбытовых компаний, физических лиц. Отсуживаем долги.


Организация и проведение мероприятий, праздников, корпоративов, свадеб: Event-компания WeMakeFun. Корпоратив, день рождения, свадьба, детский или спортивный прадник - мы берём на себя организацию и проведение любого мероприятия!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.