Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Стройпромресурс  


 Устройство полов: -Технология, проверенная временем: бетонный пол 80-200 мм армированный фиброй с упрочненным топпингом до М800 износостойким не пылящим декоративным верхним слоем. -Укладка не пылящих без трещин эпоксидных, полиуретановых, наливных полимерцементных толщ. 6-10 мм, мозаичных полов, которые не боятся шипов и легко мыть. -Если у Вас проблемы с полами? В самые короткие сроки мы восстановим любые убитые пылящие полы: шлифовка, выравнивание, устранение дефектов, заделка трещин и сколов, окраска, упрочнение и обезпылевание навсегда поверхности бетона до марки М500 и выше хим. упрочнителем. -Наливные полы - радикальное выравнивание бетонных полов от 1000 руб./м2 заказ от 200 м2.


Адрес сайта: http://polmsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polmsk.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2021-12-11 15:46:36





Популярные сайты:



Международная миграционно-правовая поддержка: Вы иностранный гражданин? Хотите жить и работать в РФ? Окажем помощь в подготовке и подаче документов на РВП, ВНЖ (виж на жительство), статуса НРЯ (носитель Русского Языка) и Гражданство РФ.


Напыление пенополиуретана и жидкой резины: Предоставление высококачественных услуг методом бесшовного напыления пенополиуретана (ППУ) и Жидкой резины. К этим услугам относится теплоизоляция, пароизоляция и гидроизоляция любых строительных сооружений


Радио Аванс, radio avance, radioavance.ru: Новая музыка каждый день. Каждый день в 22-00 по Москве рубрика -альбом дня - самые свежие новинки современных исполнителей. Каждую пятницу и субботу с 23-00 и до 3 утра - рубрика имени Бориса: самые актуальные танцевальные новинки.


Купить дачу на берегу реки можно с помощью сервиса Dacha.Dp.Ua: Представляем Вашему вниманию портал дачной недвижимости - Dacha.Dp.Ua. Тут можно купить или продать дачу, дачный участок с домом или без в Днепропетровске.


Покупка, продажа, обмен/Скупка Экспресс: Магазин в котором вы можете продать ненужное и купить необходимое. Высоко оценим ваше имущество: смартфоны, планшеты, электронные книги, ноутбуки, игровые приставки, фото- и видеотехнику, телевизоры


Тротуарная плитка в Екатеринбурге от производителя ЮлБИ: Купить тротуарную плитку, брусчатку, бехатон от производителя в Екатеринбурге. Тротуарная плитка разных форм и цветов. Вибропрессованная и вибролитая тротуарная плитка от завода ЮлБИ


Продажа лицензий 1С: Продажа лицензионного программного обеспечения 1С по всей России. Лицензии уровня ПРОФ и КОРП. Информационно-технологическое сопровождение (ИТС). Быстрая бесплатная доставка курьерской службой.


Бассейны всех видов за оптимальную стоимость!: Бассейны всех видов! Оптимальные комплектующие! Дизайн в подарок! Строительство под ключ или частично! Инженерное сопровождение! Полный цикл работ! Бесплатные консультации! Постпродажная доукомплектация!


на feuerverk.ru организатор свадеб Киров: Фейерверк оказывает услуги в области профессиональной организации и продюсирования деловых и развлекательных мероприятий различного уровня сложности. Команда высококвалифицированных специалистов в сфе


Система коррекции почерка Кура Лапой. Красивый почерк для каждого: Система коррекции почерка Кура Лапой - это пособие, которое основано на методиках чистописания, адаптированных под современное начертание букв. Прописи доступны в нескольких стилях начертания букв.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.