Каталог сайтов website.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр ЛегалСправ  


 Современный медицинский центр в Санкт-Петербурге «ЛегалСправ» представляет собой специализированное медучреждение частного характера, которое обеспечивает своих клиентов широким перечнем качественных и профессиональных услуг по демократичной и обоснованной стоимости. В частности, у нас можно пройти все необходимые виды обследований и на основании полученных результатов оформить легальный документ, который будет принят в любом частном или государственном учреждении. Все процедуры у нас выполняют исключительно квалифицированные и дипломированные специалисты с многолетним опытом работы, которые применяют в своей работе только передовое и высокоточное европейское оборудование.


Адрес сайта: http://legalsprav-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта legalsprav-spb.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2022-11-04 13:00:00





Популярные сайты:



ООО GUOPENG STEEL: Мы специализируемся на производстве нержавеющих сталей, включая нержавеющие бесшовные трубы, сварные трубы, листы, ленты, отводы, переходы, тройники, фланцы и чёрные мелали…


Компания "Стяжка пола 24" - полусухая стяжка пола в квартирах и домах: Полусухая стяжка пола в квартирах и домах. Работаем в Москве и Московской области. От 450 руб/м2 с материалом. Работы выполняются с соблюдением СНиП. Договор. Гарантия 5 лет. Подробнее на сайте.


Компания Дамано: теплица Уралочка в магазинах Уфы. Подробности на сайте: Teplicy-Ufa.Ru - продажа теплиц из оцинкованного профиля. Для покрытия теплицы применяется сотовый поликарбонат разной толщины. Теплицы Виктория-4, Уралочка и другие.


Приправы специи пряности оптом производство ГЕЛИДА: Производство приправ пряностей и специй. Специи со всех уголков мира. Все пряности высшего качества. Производство находится в Московской области, город Балашиха. Гелида - Вкус жизни в каждом!


Orangeskynn.Ru: удаление штукатурки. Обращайтесь!: Услуги по ремонту помещений и монтажу натяжных потолков - компания Оранжевое небо. В направления нашей деятельности входят: штробление каналов и установка порожка, установка коробки и укладка проводки


Оригинальная продукция ручной работы: У нас вы можете приобрести доски садху, белый калифорнийский шалфей, пало санто из Перу, травы для окуривания пространства, подставки для благовоний. Вся продукция ручной работы. Доставка по всей России


Нотариальный перевод метро Фрунзенская: Бюро переводов занимается переводами, апостилизацией и легализацией. Мы постоянно расширяем перечень наших услуг, следя за требованиями рынка. Наши клиенты могут быть уверены, что при работе с нами они получат качественный перевод в максимально сжаты


Чисто мойка, профессиональная стирка ковров: Чисто мойка - профессиональный цех по стирке ковров в г. Тамбов. Высокое качество чистки ковров, только лучшая и гипоаллергенная химия. Работает доставка.


Школа ландшафтного дизайна landscape-school: Школа ландшафтного дизайна обучает по направления: "Ландшафтный дизайн", "Озеленение интерьера. Зимние сады", "Дизайн интерьера", "Организация собственного бизнеса: цветочного магазина, ландшафтной фирмы, садового центра


Центр Развития Интеллекта - Балкыш: Центр Развития Интеллекта "Балкыш". ЦРИ «БАЛКЫШ» проводит комплекс международных дистанционных олимпиад и конкурсов по самым разным предметам и темам. Принять участие могут учащиеся с 1 по 11 классы и дошкольники.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.